Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

Выделяется из всех и очень запоминается

Всем привет! Только вернулись из нашего свадебного путешествия! Эмоции самые разные. И ощущение счастья, радости от хорошего отдыха и печаль, холодная погода по приезду. Отмечу, что мы сами живем возле моря, в Крыму, и ехали отдохнуть после сезона, а также отметить наше событие. Выбрали отель сразу- не колебались. Очень переживали, что он не окажется такой же , как на рекламных картинках. Но все в порядке - отель не разочаровал.

Сама работаю в гостиничном бизнесе и знаю что к чему. Поэтому иногда относилась с явной придиркой ))).

Отель расположен в 20 км не доезжая до Аланьи в округе Турклер. Покатались по местности на городском автобусе ( стоит 3 турецкие лиры - примерно 1$, водители в белых рубашках, работает кондиционер, всегда вежлевы и готовы помочь) и могу с твердостью сказать наш отель в тройке понравившихся и выглядит очень современным и шикарным.

Что действительно посоветовала пересмотреть- так это платный интернет и сейф в номере.

Хотя по поводу интернета - может это к лучшему, меньше все "висели" в сети, а больше отдыхали. Мы брали интернет на одно устройство, чтобы проверить почту по работе и быть на связи с родственниками.

Как молодоженов, поселили в хороший номер на последнем этаже с видом на море и бассейн. На следующий день, как и положено в отелях нас ждала бутылка шампанского и тарелка фруктов)))

Контингент отличный, русские, украинцы, белорусы , немцы и турки. Все отдыхают. Никто не обращает на друг друга внимание. У нас вообще получился дружный заезд. Все общались и делились информацией о находках в отеле и местах шопинга.

Кстати, о шопинге. Выходите на дорогу останавливается проходящий автобус( он сам вам начинает мигать из далека, даже если вы не на остановке) 3 лиры и вы доезжате до ТЦ Мега мол. Ездили еще в ТЦ Аланиум. Но он далеко и мало чем отличается. Поэтому возвращались в Мега мол. Рядом есть еще базарчик, где значительно все дешевле чем при отеле.

Что можно привезти из Турции? Кожу, шубы и дубленки. Кофе, чай и сладости. Сувениры. Водонепроницаемые часы. Домашний текстиль. И конечно же одежду по хорошей цене. Например зайти в Вайкики- там женский мужской и детский отдел. Там всегда есть сезонная распродажа, да и так цены порадают. Муж пока ждал попробовал массажные кресла у магазина - 1 лира и усталость как рукой. Вот бы в наших торговых центрах поставить такие! И будет меньше - "дорогая ну ты скоро ?" ))))

По еде огромное разнообразие. Хотелось больше морепродуктов. В один из дней нас порадовали. Три сорта рыбы, креветки, мидии, кольмары. Теперь будем влазить в старые джинсы )))

дизайн круглосуточная еда и спиртное продуманные фотозоны для селфи
платные интернет и сейф дорогие услуги отельного гида
Добавлено 23.10.16 12:40 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)