Регистрация: 22.12.15
октябре 2016
30.09.16 - 11.10.16

Наша 3я поездка в Рехану))

Мы отдыхали в Рехане 3 раз, постараюсь не писать много лишних слов. Территория отеля огромная, красивая, зеленая. Номер нам дали супер класный в 3 корпусе 3003, с выходом к главному бассейну. Номер большой просторный, через день заполняли минибар напитками, приносили тарелку с фруктами и сладостями( как постоянным гостям). Анимация в Рехане всегда была самая лучшая, Лера, Света, Бумбастик, Фидо все ребята молодцы!!!! Море очень красивое обязательно плавать с маской! и о еде... в этот раз во время нашего отдыха в отеле было очень мало людей, человек 50 , все друг друга в лицо знали) все кушали в азиатском ресторане на первом этаже, выбор был голодными мы не были, но за 12 дней все одно и тоже. Персонал был очень внимательным и приветливым, главное обращаться к людям с улыбкой))) Короче нам все очень понравилось!!! надеюсь весной мы обязательно вернемся в Рехану!!!

П.С к отелю это не имеет отношения, но вдруг кому то пригодится, когда мы уезжали в автобусе представитель Анекс тура сказал, что в аэропорту сейчас нет пленки и всем у кого не замотаны чемоданы нужно будет замотать их в последнем отеле, я начала возмущаться, но он сказал что так нужно. в последнем отеле людям замотали чемоданы по 5у.е за штуку, в аэропорту естественно были рулоны с пленкой абсолютно бесплатно!!! так что гид оказался врунишкой!!! я его специально сфоткала и приложу его фото что бы люди не велись на такой развод.

гид врунишка А тур!!!

номер 3003

Развлечения и спорт

Добавлено 23.10.16 13:05 (1 411 символов в тексте)

22:29 26.10.16

Просто гиды бабосы с этого имеют

21:51 27.10.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о бассейнах, они подогревались во время Вашего отдыха?
Спасибо!

18:35 30.10.16

Спасибо за Ваш комментарий, он для нас много значит.
Мы очень рады, что наш персонал удостоен Вашей хорошей оценки и что мы смогли сделать Ваш отдых чуточку лучше!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждать Вашего возвращения!

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля

22:13 15.11.16

бассейны не подогревались в начале октября, но мы были в прошлом году в декабре и подогревалось два бассейна детский и бассейн с горками, они были реально очень теплые.))

17:09 17.11.16

Юлия,полностью согласен с вашим отзывом,тем более мы земляки(мы тоже из Краматорска).Реханой полностью доволен,всё устраивало. Возможно лишь небольшой минус в питании,еды много но к концу отдыха она приелась. А так всё суперрр.Вернёмся в Рехану ещё. Отдыхали в начале ноября, во втором корпусе. Море безподобное,красотища,правда штормило несколько дней,но это не испортило нам замечательный отдых.

Все отзывы Юлия (3)