Регистрация: 26.06.12
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Шикарный отель!

Отдыхала в этом отеле с сыном (17 лет). Отель очень понравился! Пишу с опозданием в 1,5 года, но собираюсь в этот отель с друзьями в 2017 году и читая отзывы за этот год, долго выбирали отель, т.к. в этом году многие отели испортились, все экономят. Но читая отзывы об этом отеле, понимаю, что туда надо вернуться, все отзывы практически положительные. Это очень радует, что не смотря на кризис, отель держит марку, надеюсь, так будет и в следующем году!

Территория отеля великолепная, большая, ухоженная! Красота необыкновенная! Спасибо садовникам!

Номер хороший, не очень большой, но уютный! Жили в блоке В. Единственный минус, это шкаф- длинное платье не повесить. Надеюсь этот минус устранят! Убирали хорошо! Мини бар пополняли каждый день!

Интернет работал не очень хорошо! Идеально только в фойе отеля!

Персонал очень внимательный и вежливый! Всегда улыбаются и стараются помочь!

Сервис безупречный. Причём везде-и в ресторанах, на пляже, в барах!

Очень понравился Тинейджер клуб! Аниматор молодец, собрал всех ребят возраста 12-18 лет, много с ними занимался, сына практически не видела! Первый раз такое видела, что ребят могут так сплотить и подружить! Ребятам не было скучно! Спасибо за это!

Питание замечательное! Разнообразие блюд- рыба, мясо, курица, индейка. Даже невозможно всё описать! Спасибо команде поворов!

Спасибо всему персоналу и администрации, Вы создали отличную команду! Если Вы пережили кризис 2016 года, значит всё у Вас хорошо и надеюсь будет ещё лучше!!! Желаю отелю удачи и процветания!

Едем в Ваш отель в 2017 году большой компанией, надеюсь всё будет хорошо!!!

Виктория оценила сервисы

территория сервис питание тинейджер клуб
wi-fi
Добавлено 23.10.16 19:29 (1 602 символов в тексте)

11:01 25.10.16

Добрый день Виктория,
Очень благодарны Вам что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что Вы остались довольны анимационной командой для подростков. Наш тинейджер клуб продолжает работать в том же ритме для детей-подростков и всегда готовы их развлекать наилучшим образом, чтобы и их родители смогли почувствовать вкус отдыха на берегу средиземного моря. Благодарим что Вы так тепло отзываетесь о нашем персонеле. Все Ваши замечания учтены и будут обязательно переданы вышестоящему руководству на рассмотрение. Что касается безпроводного подключения к интернету, наши работники АТИ улчшили качество и увеличили скорость подключения к интернету по сравнению с прошлыми годами. Что касается о смене шкафов в блоке Б на данный момент не можем обещать этого, но как я указывала выше все пожилания наших гостей мы передаём руководству и в соответствующие департаменты. Ждём с нетерпением новых встреч с Вами в новом 2017 году. Желаем Вам хорошего дня и всех благ...
С уважением отдел по работе с гостями
Александра Малиновская

Rixos Premium Tekirova