Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

Чудесные 12 дней лета посреди осени!!!

Akka Alinda-чудесный, семейный отель, который оправдал наши ожидания на все 100%!!!

Отдыхали мы с 10,10,2016 по 21,10,2016 семьёй : трое взрослых и ребенок 13 лет.

Летели АК Россия, туроператор Библиоглобус, пользуемся их услугами не первый раз, и на этот раз, всё без каких либо особенных проблем и задержек.

Трансфер из аэропорта. Довезли нас за 1,5 часа, наш отель был последним в списке из восьми. Для меня это было совсем не утомительно, всю дорогу любовались, чудесными пейзажами.

В отель мы прибыли чуть раньше 14 часов, нас сразу отправили на обед, а после проводили в наш номер.

Номер как и бронировали Doublex Family Room c видом во двор, номер состоит из двух спальных комнат и 2 ванных комнат, в номере вся мебель довольно новая. Кондиционер, сантехника, сейф, все работало исправно. Придраться нам было не к чему. Убирали номер хорошо правда мы особо и не мусорили, так как в номере почти не бывали, полотенца меняли каждый день, если их бросить на пол, постельное через день, пару раз крутили лебедей из полотенец, хотя чаевые мы не оставили не разу.

Питание. В главном ресторане еда всегда на должном уровне, и вполне соответствует уровню отеля. Еды всегда хватало, очередей почти не было никогда, хотя не всегда у давалось найти столик в любимой части зала в ресторане. Меню довольно разнообразное, всё что нужно всё было: мясо (говядина очень вкусная), рыба на гриле, фрукты и овощи, все свежее и вкусное, очень много разных десертов. В рыбный день давали раков и крабов, нам не понравились, то ли мы в них ничего не понимаем, то ли они не умеют их готовить))) Кушать здесь можно круглые сутки, перерыв только 6-7 утра)))В барах почти весь день сладости, очень вкусное мороженное, чудесные вафли 14-16 часов, гезлеме, фрукты, картошка фри, гамбургеры и т.д. Спиртные напитки импортные и местного производства – все качественные. Возле пляжа и бассейна стоят холодильники с водой, соками и айраном, в турецком кафе есть разливной айран, он на мой взгляд вкуснее. Персонал везде замечательный, все вежливые и приветливые, спасибо им за радушный прием. Отличный персонал, наверное, главный плюс этого отеля.

Территория отеля не большая, но всё удобно и продуманно расположено, везде чисто, красиво, ухоженно, много пальм, цветов, кустарников.

Галечный пляж и само море просто супер! Вода чистейшая, прозрачная. Море +25. В начале нашего отдыха к 10 часам почти все лежаки были заняты, но нам всегда хватало. В бассейнах вода чуть холоднее, но нам нормально было. Ребенку очень понравилось на водных горках, она ходила туда каждый день.

Бесплатный Wi-Fi на всей территории, включая пляж, пирс и номера.

Анимационная команда в отеле отличная, все ребята молодцы- Настя, Моххамед, Бурак, Хамит, извините, кого забыли по именам. Вы просто супер! Утром и после обеда дартс, бочча, стрельба, аквааэробика, пилатес, волейбол, водное поло,а также различные конкурсы в бассейне, мы нигде не участвовали, но наблюдать было тоже весело. По средам утром организуют поход в горы, совсем не утомительный, всем, кто любит пешие прогулки рекомендую сходить, виды потрясающие, на фото не передать. Вечером после мини-диско отличные представления в амфитеатре, а потом живая музыка, диско или караоке.

Впечатления от этого отдыха остались самыми лучшими, уезжать совсем не хотелось, надеюсь вернёмся к вам ещё. Рекомендую всем данный отель.

Самостоятельный поход в горы "к флагу"))

Слева есть зона для некурящих

Мелкая галька, мы нормально ходили босиком

Обед на моей любимой верхней террасе в баре на пляже

ужин в главном ресторане

Главный ресторан, ужин

Развлечения и спорт

Анимация

в горах

В Турецком кафе

Анимация

Запоминающийся поход в горы группой с аниматорами!

Развлечения и спорт

В баре на пляже

Оксана оценила сервисы

чудесный персонал чистейшее море прекрасная территория
мало чайных ложек в ресторане)))
Добавлено 23.10.16 20:09 (3 354 символов в тексте)

11:22 28.03.17

Здравствуйте ,Оксана!
Подскажите пожалуйста,есть ли в номере дверь между 1 и 2 этажом?
Тв на обоий этажах?
В каком блоке жили?
Балкон большой?
Заранее благодарна.

21:53 28.03.17

Здравствуйте, Юлия!

Между этажами двери нет.

ТВ на обоих этажах.

Жили мы, если не ошибаюсь в блоке С, номер 3313.

Балкон около 3 кв. метров.

Все отзывы Оксана (5)