Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Отдыхали с женой в октябре 2016. Поехали отдохнуть...

Отдыхали с женой в октябре 2016. Поехали отдохнуть от городской суеты. Понравилось все! На удивление, заселили сразу( в отеле были в 8-30). Отель не большой и очень уютный, очень хорош и красив))). Жили в стандартном номере (6410) с видом на сад. Номер оснащён кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением ( 3 русскоязычных канала), душем и феном, террасой.

2-я линия не мешает, прекрасно ходит автобус и пешком до моря не далеко! Пляж прекрасный, лежаки новые, полотенца чистые, обслуживание в баре отличное. И конечно море – ОФИГЕННОЕ!!! Главная прелесть Шарм-эль-Шейха - самое чистое и прозрачное в мире Красное море.Таинственный мир подводного царства, где сверкают яркими красками самые экзотические разновидности тропических рыб и переливаются тысячами оттенков драгоценные розовые, голубые и огненно-желтые кораллы.И все это - под ослепительно синим небом и ласковым теплым солнцем, которое всегда светит над Синайским полуостровом!

Еда вкусная. В основном ресторане «Mountain View» сервируют шведский стол на завтрак, обед и ужин. В рамках системы «все включено» можно бесплатно ужинать в ресторанах площади Сохо («Fusion 21», очень понравилось данное заведение, также очень порадовали вкусные креветки в кляре и овощные ростки. Кафе «Чина» - ливанская кухня) В отеле несколько баров, где можно заказать коктейли и прохладительные напитки. Есть конечно незначительные недостатки, но они совсем не портят все представление об отеле, поскольку отель находится на Soho, при заселении туристам выдается карта с описанием всех преимуществ, которыми можно воспользоваться в любое удобное время: бесплатное посещение ресторанов, скидки на посещение кафе и т.д. Спа-центр, сауну, джакузи. Это отдельная тема. Очень рекомендую!

Работники отеля внешне аккуратны, вежливы, внимательны и предупредительны в отношении гостей. Все улыбаются,здороваются, выполняют любые пожелания отдыхающих. Утюг в номер , с гладильной доской, принесли через 5 минут после звонка)). Все понимают русский язык и сносно общаются. Мой совет - как Вы к ним так и они к Вам. Мне хотелось бы выразить особую благодарность Guest Relation, Марине Черныш за внимание и понимание!

Номер - супер.

Питание - по-египетским меркам - супер.

Напитки - пили белое вино и соки. Остальное - не знаю.

Пляж – СУПЕР!

номер - супер. питание - по-египетским меркам - супер. напитки - пили белое вино и соки. остальное
Добавлено 23.10.16 21:42 (2 308 символов в тексте)

15:08 26.10.16

Уважаемый господин Вац,

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе.

Ценим Вашу преданность и оценку работы персонала, так как каждый старается сделать свою работу на все 100 процентов.

Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.

Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в отеле ٍSierra Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Игорь Вац (4)