Регистрация: 02.02.15

октябре 2016
19.10.16 - 21.10.16

Комфортный отель.

Бронировали отель сами, через букинг, на 3 дня. Пришли к времени заселения, наши документы были уже готовы, заселили за 15 мин. Обычно в других отелях приходилось ждать около часа. На ресепшене хорошо говорят на английском, поэтому при заселении, все понятно и без проблем. Депозит при заселении 3000 бат, можно наличными или картой. Принесли напитки, пока заполняли документы, уже приятно. Номер 2309, на 3 этаже, вид на бассейн и горы. Очень просторный, чистый, светлый. Большой балкон с креслами и столиком, вечерами приятно сидеть пить чай. В номере: фен ( в ящике столика), телевизор, чайник, холодильник, сейф, кондиционер, халаты, тапочки, один большой зонт, душевые принадлежности, ватные диски, палочки, шапочки и тп. Все работало исправно, только дверь на балкон не закрывалась, не жаловались, но после горничной она заработала=) Все ежедневно пополнялось и менялось. Оставляли каждый день воду, чай, кофе, сливки и др расходники. Убирались достаточно хорошо, для Тайланда=) У отеля большая, вполне ухоженная территория: один большой и два поменьше бассейна + 2 детских, джакузи. Чистили бассейны каждый день с утра. Сауна и тренажерный зал, в наш заезд спа зона не работала, поэтому воспользовались только тренажерным залом. Тренажерный зал не большой, есть кондиционер, две беговые дорожки, два велотренажера, гантельный ряд, наклонная скамья. Завтраки хорошие, на любой вкус, голодным точно не уйдете. От отеля ходит трансфер до пляжа, раз в час. Расположение не совсем удачное, но мы любим ходить, поэтому это проблемой для нас не стало. Рядом много магазинчиков и кафе. Так как основной отель был на Кароне, питались там, идти далековато, но там дешевле, чем на Кате. Между Кароном и Катой, есть кафе Ката Villa, очень вкусно и цены радуют. Тихий, спокойный отель, для семейного отдыха. Очень комфортно отдыхать в нем, при возможности с удовольствием еще раз вернемся.

Маргарита оценила сервисы

хороший номер чистая и большая территория бассейны завтраки
далековат от моря тараканчики на шезлонге возле кустов=)
Добавлено 24.10.16 11:14 (1 887 символов в тексте)