Регистрация: 11.02.15
октябре 2016
06.10.16 - 18.10.16

Golden Lotus я обязательно вернусь

Отдыхали в отеле с 06/10/2016 по 18/10/2016 Выбор пал на Golden Lotus не случайно, поскольку имеет прекрасное месторасположение; первая береговая линия и центр Кемера. Свое путешествие организовали самостоятельно. Бронирование и оплату отеля совершали через официальный сайт отеля, который работает на трех языках включая и русский. При бронировании отеля, веб-сайт перенаправляет вас на поставщика услуг IATI, который имеет чат поддержки включая русскоговорящих агентов. Большое спасибо всей команде IATI, и чату поддержки. Особая благодарность Полине, которая помогла нам во всем, отвечая на все вопросы., ее помощь нам очень помогла. Впервые для многих это может показаться трудным. Это безопасно, легко и просто.

Большое спасибо Guest Relation отеля Golden lotus Emilie Rudischer, за быстрый ответ на все электронные письма.

В отель прибыли в 17.00. Заселение прошло быстро. Номер достался на 3 этаже с большим балконом и потрясающим видом на горы, мечеть и башню Кемера.

Наш номер оказался уютным, светлым с хорошей мебелью и рабочей сантехникой, кондиционер центральный.

Питание в отеле разнообразное, принципиально не отличается от других турецких отелей, порадовала соленая рыбка, ролы, шаурма, вкуснейшая выпечка и изобилие фруктов.

С 10 до 16 вас угостят горячими турецкими лепешками.

Уборка в номерах производится ежедневно.

Большое спасибо всему персоналу отеля за отзывчивость и доброжелательность, спасибо бармену Gazi за вкусные коктейли.

Очень порадовал хамам в отеле и предлагаемые SPA процедуры. Мурату большой привет.

Кемер имеет множество красивых парков, если пройтись на лево вдоль набережной от отеля вы попадете в красивый парк с мини - зоопарком, где вас встретят кролики, павлины, гуси и утки. В дневное время птиц выпускают погулять среди людей.

Если вы захотите обменять деньги, советую вам это сделать в отеле или недалеко от отеля в VakifBank (при себе иметь паспорт). В обменных пунктах на улице вам предложат менее выгодный курс.

Несмотря на то, что отдых выдался в октябре, погода нас баловала ласковым солнцем, комфортной температурой воздуха и моря.

Спасибо Golden Lotus я обязательно вернусь.

Alexey оценил сервисы

Добавлено 24.10.16 18:40 (2 149 символов в тексте)

10:36 13.03.17

Подскажите, пожалуйста, спуск к пляжу только по лестнице или есть более простой путь?)) Собираемся отправить бабушку отдохнуть, боюсь сложно ей будет, ведь судя по фото, у лестницы только веревочные перила((

17:50 15.03.17

Там ужасный заход в море. Пляжа нет почти- узкая полоска гальки, заставленная лежаками впритык.

10:08 16.03.17

Виктория от отеля к морю имеется два спуска
1- из деревянной лестницы с веревочными перилами,
2- спуск находится чуть левее сделанный из бетона с металлическими перилами.
Пляж действительно узковат. Для любителей позагорать без навеса отель имеет собственный пирс, на котором стоят так же бесплатные лежаки, (платные лежаки находятся в самом конце пирса) заход в море вы так же можете осуществить с помощью лестницы на пирсе. После 10 октября пирс разбирают, лежаки действительно ставят в плотную , в мои дни отдыха это было всего два дня из-за полной заселяемости отеля.В любом случае какой бы вы не выбрали отель я желаю вам хорошего отдыха и только положительных эмоций.

Все отзывы Alexey (6)