Регистрация: 14.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
13.10.16 - 22.10.16

Вполне нормально!

Ехать решили спонтанно, выбор отелей был не особо большой, турменеджер предложил Лариссу.Начитавшись отзывов, ехали в этот отель с опаской. Оказалось всё вполне приемлемо! Однако, если Вас могут смутить дырки на скатерти, паутина в углах номеров и тп, или же у Вас крайне изысканные гастрономические пристрастия, то Вам точно не стоит рисковать) Территория небольшая, зелёная и ухоженная, есть небольшая детская площадка и мини-клуб. Номера небольшие, холодильника нет, горячая вода тоже не всегда. Нам для младшего ребёнка по запросу поставили манеж. В ресторане есть детские стульчики (по-моему, 3 штуки на всех желающих). Нам еды хватало. На завтрак всегда была каша, хлопья с молоком, яйца, сыры, овощи, халва, выпечка. На обед курица, рыба, субпродукты, тушеные овощи с говядиной, нагеттсы. Всегда были вкусные фрукты: апельсины, мандарины, виноград, грейпфруты, яблоки.

Пляж маленький и довольно грязный. Но это совсем не беда, потому что пляж Лариссы - это, по сути, небольшая часть муниципального пляжа. Просторного и гораздо более чистого! При желании можно было просто запросто перебраться туда. На муниципальном пляже есть кабинки для переодевания, душ и туалеты. Также вдоль всего пляжа идет променад с кафешками, идеальными газонами, есть спорт.площадка с тренажёрами и 2 детские площадки. Вход в море не самый удобный, каменистый. По идее, должна спасать импровизированная дорожка, но она совсем противная. Ткань, ктр она была обита, местами оборвалась, и теперь там бултыхаются грязные склизкие куски. Буэ. Но само море волшебное!! Тёплое, прозрачное, в конце октября вода была 26 градусов! И прекрасный вид на горы!!

Из минусов еще отсутствие информации в отеле - информационные таблички, схема территории, время выдачи полотенец, название блюд. Понятное дело, что со временем во всём сами разбирались, но вообще хотелось бы большей осведомленности в этих вопросах. Вообще, если ставить себе цель найти недочёты - Вы это сделаете тут сполна. А если хочется просто отдохнуть, позагорать и вдоволь накупаться, то этот отель вполне подойдёт.

потрясающий вид на горы прекрасное тёплое море доброжелательный персонал
неухоженный пляж и неприятный заход в море
Добавлено 24.10.16 20:32 (2 056 символов в тексте)

19:07 25.10.16

Хотелось бы добавить- номера все разные,как большие,так и маленькие,в зависимости от корпуса и этажа,тут как повезёт при заселении!)))То же и по поводу гор. воды,возможно,её надо было побольше сливать по времени,особенно вечером!)))Насчёт холодильника- я был в неск. номерах в гостях,везде были мини-холодильники,поэтому отсутствие мини-холодильника в номере комментировать не берусь,не знаю.)))А для туристов с требованиями и поиском изысков- напротив Риксос,а так же рядом Акка и Кристалз,просто готовьте деньги не как в Лариссу,и всё,вопрос решён!

01:47 01.11.16

Отдыхала в этом отеле до 25 октября.У меня в номере всегда была горячая вода даже без слива.Во всех номерах есть холодильник.Никакой грязи на пляже я не видела.А вот визг детей с 7.30 утра(бегут на завтрак) - это что-то!Почему родители не понимают,что весь отель ещё спит?

07:26 01.11.16

Холодильник есть не во всех номерах, потому что в нашем и соседних (718,717) в период с 13.10 по 22.10 их не было. На пляже миллионы бычков. Чаще всего их не замечают те, кто их, собственно, разбрасывает;). А вот визга детей в 7.30 не слышала ни разу, мы позже просыпались.

11:03 01.11.16

С холодильниками ясно-не знала.Я была в 4х-этажном здании на 3 этаже(320 большой номер).Значит мне не повезло с детьми на этаже,а вы просто крепко спали-молодцы.Окурков не видела,т.к. смотрела на море и небо.

11:25 21.03.17

Добрый день, Катерина, подскажите есть в отеле отельный фотограф?

10:27 23.04.17

Катерина, подскажите, пожалуйста, есть ли платный wifi ? либо wifi в номерах? спасибо

16:36 23.04.17

Насчёт платного не могу сказать, был достаточно неплохой бесплатный, но ловил он только рядом с лобби и рестораном.

16:42 23.04.17

здравствуйте! поздно уже, наверное, увидела Ваш вопрос :/ В отеле фотограф был, его стойка находилась про выходе на террасу, мимо не пройдёте!

14:43 24.04.17

Катерина, спасибо