Регистрация: 23.09.16

сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

2.3

Не можем рекомендовать, не комфортно и плохой сервис

Na Trang Beach hotel

Ужасный отель. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАТЬ. Тур брали у проверенного турагента, но увы наверное и она сама не знала ничего про отель - Na Trang Beach hotel.

Расположение на первой линии напротив парка Горький. Это единственное на первый взгляд преимущество – но на самом деле, пляж городской и потому грязный, приходилось уходить либо далеко на юг или ездить на 4 далеко на север за мост или перед мостом - там прекрасно и малолюдно и чисто.

Про отель - Na Trang Beach hotel - Отвратительное обслуживание. Наглые и завравшиеся хозяева. Грязно, персонал нагло вламывается в комнаты. Каждый божий день если мы взяли полотенца на пляж при сдаче их проверяли «сквозь лупу» нашли 2 пятна темных на белом полотенце и ЗАСТАВИЛИ ЗАПЛАТИТЬ 80 000 = 240 рублей. ЭТО НЕВЕРОЯТНО … ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО СДАВАТЬ ПОЛОТЕНЦА ЧИСТЫМИ.

На ресепшене что либо объяснить дежурному – просто не возможно, сам хозяин не сговорчив и требует деньги за все. Стаф – совершенно бесцеремонно входил в комнаты и при нас проверял: на мести ли – чашки, стаканы, полотенца, если мы что то переставляли местами – начиналась паника и поиски по всем шкафам. Ужас – мы чувствовали себя – как в зверинце – в клетке. Завтраки – не особо – каждый день одно и тоже. В отеле много очень много китайцев, шумные – бесцеремонные. НЕ убрано везде, мы старались сбежать из отеля и возвращаться поздно, чтоб никого не видеть.

Про все остальное – на первой улице - обменики – рестораны – турконторы-аптеки – алкоголь – кофе – супермаркеты – все ДОРОЖЕ чем, в Европейском квартале.

Поэтому:

• НЕ ПИТАТЬСЯ – на 1й улице

• Не покупать кожу в СМС –

• Не покупать кофе в МЕ ТРАНГ - пережженный – канцероген на пальмовом масле с красителем и аромат добавки

• На 2й улице нашли хорошую кафешку Караван - рядом в переулке где массаж слепых... казахи - семья открыли - как дома прекрасный манты - пельмени-плов - лагман. До того черт потянул: в Кафе санкт Петербург – очень дорого – не вкусно, а потом зашли в в Али Баба - узбекскую шашлычку.... канешно много мяса, но сервис ужасен, не прибрано, отдает несвежим продуктом, при нас люди отказались от какого то блюда из-за запаха...

• по магазинам очень понравился БАМБУ

• по кофе - чуть чуть не развелись на обзорной экскурсии ... слава Б-ГУ пронесло... а многие развесили уши и накупили желтого - зеленного кофе - не жаренного ... ужас - по цене 140 000 за 100 грамм

• на 2-ой и 3- й улице -можно найти как навороченные так и очочоч недорогие едальни от 30- 50 000 местных, они в переулках от центральной дороги. Тут же обмен в ювелирках, аптеки дешевле, есть супер маркет Амарт и Перекресток – булки, орехи – растворимый кофе.

Покупать Алкоголь выгодно в новом магазине русских людей - АЛКО ХАУС - напротив отеля Барселона, цены смешные на весьма качественный Бочковой ром и отличные на Алкоголь Марочный. Купили CHIVAS 18 лет - 56 $, BACARDi – 10$

• Отличный кофе - Viet Farm – кофе сухой обжарки – без ароматизаторов, фасуют в любую упаковку и молят – мы купили 4 кг – все на подарки и получили скидку 10% и доставку в наш отель у черта на рогах… по 3й линии на против от ювелирки Принцеса - Рядом с аптеkой зеленый крестик.

• Пошли дальше по улице 3 через 50 метров – перейти перекресток и 2 лавки фруктов – та к вот в первой при нас был скандал – обманули и украли денег а вот во второй знают и русский и английский и торгуются.

• Напротив фруктов – аптека – хозяин говорит по русский – рядом 10 метров - ОФИГИТЕЛЬНАЯ МЕСТНАЯ ЕДАЛЬНЯ - для вьетов - цены смешные Тарелка – риса + мясо, овощи, кальмар + тофу + омлет + чашка супа – 40 000 донгов

Вот и все советы.

кому то понравиться расположение - пляж через дорогу
маленькие комнаты плохая уборка номера - без денег не убирают
Добавлено 24.10.16 21:13 (3 778 символов в тексте)
Все отзывы ELENOR (7)