Регистрация: 07.04.14
октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16

Замечательный!!!

В этом отеле я с семьёй отдыхала в июне , в октябре решили вернуться и ни о чём не пожалели!! Конечно стало больше народа ,зато в делюкс корпусе открылся ресторан. Питание по моему стало даже лучше ,очередей нет, сервис как и был на высоте . Молодцы так держать! Открылся круглосуточный ресторан там же детский уголок всегда доступны : микроволновка, блендер, по моему был стерилизатор, там же в холодильнике соки , молоко, овощные и фруктовые пюре в баночках, йогурты . Удивили кофемашины с настоящим зерновым кофе" лавацца..". Территория чистенькая, ухоженная, зеленая, есть лужайки с гамаками ....Очень повезло с погодой с 8 по 22 октября море ещё тёплое .. Замечательный детский клуб, с горками и бассейнами для самых маленьких...Пляж: зона16+ разделена на курящих и соответственно нет. Отдельно большой пляж для отдыха с детьми места много ,никто никому не мешает. Анимация всем по интересам : йога, волейбол, аквааэробика, конкурсы ,пенные дискотеки днём у бара на пляже... Хорошее питание, замечательный сервис, весёлая анимация, очень внимательные и профессиональные сотрудники рецепшен, девушки гастролейшен быстро решили вопросы с умывальником. Спасибо за очередной замечательный отдых!!! Обязательно вернёмся!!! Отдельное спасибо гиду анекс Равилю!! У нас потерялся чемодан, он разыскал и привёз нам ,просто спас наш отдых. Спасибо за чуткость ,внимание , хорошие экскурсии ,ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Оксана оценила сервисы

как для семейных пар так и для молодёжи!!!
искала - не нашла
Добавлено 25.10.16 00:13 (1 426 символов в тексте)

05:17 29.10.16

Подскажите, подогревались ли бассейны? Как далеко от корпуса Делюкс они находятся? И оде находится крытый бассейн?

10:59 01.11.16

Отель очень хороший и, главное, чистота. Но не соглашусь про питание: я сравниваю июнь 2015 с октябрем 2016 - питание стало хуже, значительно хуже. Ужины в 2015 поражали разнообразием, и на завтрак часто меняли блюда. Шикарная шаверма у бара на пляже превратилась в однообразный фаст фуд. А фрукты и перекус вообще убрали с пляжа. А ведь сезон не закончился и, наоборот, увеличился за счет наших отдыхающих. Ряд импортных напитков переместили в платное предложение.

18:01 01.11.16

Здравствуйте, крытый бассейн на основной территории . Рядом со спа салоном. Какой подогревается к сожалению не подскажу, купались только в море. А вот детский бассейн уже был с подогревом. Корпус делюкс на самом деле 2- 3 минуты ходьбы по галерее...совсем рядом

15:09 03.11.16

Уважаемая Оксана,
От имени всех сотрудников отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, а также руководства отеля спешим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Мы очень рады, что сервис и обслуживание, а также блюда в главном ресторане пришлись по душе Вам и Вашим близким.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за рекомендацию нашего отеля другим гостям!
Мы искренне верим, что проведенное в нашем отеле время запомниться Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями