Регистрация: 24.05.10
Читательский охват: 1950
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Первый раз была в 4* и не думала,что все так плохо.1.Отель...

Первый раз была в 4* и не думала,что все так плохо.1.Отель - на первый взгляд даже очень не плохо.Ресепшн,чисто,уютно.Номер - мебель немножко подгулявшая,матрас удобный,постель чистая,кондиционер очень шумный,фильтр не проверяла.На балконе стол и стулья грязные.Сан.узел(душ не удобный).Полотенца старые и серые.Уборка в номере нормальная.У нас был номер с лв.стороны,днем все,что дымело и горело на кухне,все в номер,ночью до 2-х часов,гримела музыка.2.Ресторан-поверг меня в шок.Посуда грязная,скатерть в пятнах и дырках.Еда,не вкусная,то что должно быть горячим холодное,сыры все расплавленые,с детским питанием вообще ооочень плохо,просто ничего.десерты(даже дети не ели),фрукты(яблоки,груши,сливы(в 1-х 2 дня)арбуз,дыня,сьедобные только сливы.Если приходиш в 09:30,на вибор,только яйца,овощи,кукурузные хлопья,даже молока нет в кофе-машине.Один раз подошла взять блинчики ребенку,сказали больше нет,последняя порция для персонала,(пришла женщина с лобби-бара),я сказала,что ребенку,дали.отрезала один кусок,другой и там 😔волос.Я считаю,не важно5*,4* или3* посуда должна быть чистой,а еда без лишних ингридиентов.Фреш😮гнилые апельсины(фото выставлю)стоит 1$-26 -грн.(в Киеве в фреш-барах 22грн.) и это в сентябре,первый раз такое вижу,что бы за такое еще и платить.Есть столики на улице,еще лучше.между басейном и столиками перегородка цветочки,кусты,и там котячий туалет.Коты лазят по столам,ходят так сказать по ресторану,их много и зачем они вообще там?3.детская зона,все старое,грязное,но аниматор Лариса выручала,с 10:00 12:00 и с 15:00 до17:00,оставляла ребенка,ему нравилось.Еще есть,даже не знаю как назвать,пускай будет кальян-бар.Типа газон,половина територии земля,а другая половина бурьян,беседки обдертые и воняет котами.Басейн-чистый, возле тоже,в нем практически никто не плавал,только когда включали горки.4.Амфитеатр,бар-грязно и печально.Пляж-маленький,шезлонги стоят вплотную,один раз пришлось отвоевывать,последних 2-х дня,сидеть 2-м на одном,так как их просто не хватало.Заход в море хороший.Итог:отель не понравился,в описании отеля половина заявленых услуг не соответсвует описанию.Хамам-платный,написано-бесплатный,крытый басейн,он оч.маленький,он закрытый.Туалеты-грязные и сломаные.Напротив входа в ресторан постоянно стояла тележка для уборки,а когда был дощ возле входа на скользкую плитку ложили грязную простинь или скатерть,вместо коврика,вот так заботились.Персонал,приветливый и не навящивый,за исключением женщины в хамаме(она наверное на Украине проходила практику).Алкоголь не пробывала,на вид был не очень.Анимация,скучно даже детям.не буду оценивать отель по количеству *,я не отельер всех нюансов не знаю.Отель плохой.+1-я линия,удобный заход в море-это единственное.Надеюсь это был первый и единственный раз.Надеюсь руковдство отеля пересмотрит свое отношение к туристам.

Для детей

1-ялиния
Добавлено 25.10.16 11:33 (2 831 символов в тексте)

00:15 30.10.16

Отдыхали в этом отеле примерно в это же время... Очень странный отзыв!!! Автор совершенно субъективно, предвзято, оценивает отель... Выбрал фотографии, отдельные малые части большой территории, например, кальяной, детской площадке.. Тележка горничной у туалета совсем не мешала, она стоит в стороне, и мужчина всегда ходил со швабра и выбирал путь и добавлял бумагу и прочее в туалет... Полотенце после дождя не смотрелось убого...дождей практически не было, а оно хорошо впитывает воду,..никто не упал... Про еду вообще бред!!! Все очень вкусно, блинчики - вообще пальчики оближешь!!! Мясо, кура, рыба, салаты, постоянно и вкусно!! Отзыв написан, как нам показалось, очень злобным, неадекватным человеком...и к тому же с не очень грамотным русским языком.. Жалко, что дама не полезла и не проверила фильтры в кондиционере...- это мы в её стиле...))) У нас остались самые тёплые и приятные воспоминания... Фото добавим чуть позже...

17:20 02.11.16

Ключевая фраза "Первый раз была в 4*" в этом сообщении ) Отсюда и все выводы ) Я еще не был в 5*, но ради кучи десертов и 24часов еды и бухла переплачивать процентов 20-30 за это, я не стану )

14:40 18.12.16

А посуда-то, действительно, грязная !

17:42 22.05.17

"Первый раз была в 4* и не думала,что все так плохо.1"-немного странная и смешная фраза.НУ прежде чем ехать в 4 звезды, нужно понимать, что в принципе все будет ниже 5-звездочного сервиса, ассортимента питания, ресторан обслуживания...Если Вы привыкли к уровню 5зв.отдыха, тогда оставайтесь на этом уровне и не понижайте планку. Ну а если решили понизиться , тогда не нужно "плакаться" что так все ужасно, конечно многое будет ниже уровня (хотя "ужасно" это не совсем так ,как пишет эта дама).Правдой из того, что пишет эта дама, могу сказать:1.то что посуда в ресторане (именно тарелки для отдыхающих) не всегда чистые и это правда, и это неприемлемо! здесь упущение менеджера кухни/ресторана; 2-волосы в блюде-это вообще недопустимо, думаю здесь комментарии излишни. 3-завалявшиеся, на вид гнилые апельсины для фреша по 1$ -это тоже правда, многих приводило в недоумение, что в Турции в разгар сезона (август-июль 2016) и гнилые апельсины да еще и за такую цену-лучше бы совсем не выставляли,чтобы не портило репутацию отеля.
- по поводу тряпки перед входом в ресторан-да действительно был такой факт (не каждый день, но через день бывало), единственное могу объяснить это только тем, когда некоторые отдыхающие прямо только выйдя из моря направлялись в ресторан для обеда и/ужина,с которых текла вода и были все мокрые и своими чуть прикрытыми телесами "отбивали" аппетит (вот это эту даму не возмущало?).

18:47 22.05.17

Но также хочу кратко написать в ЗАЩИТУ ОТЕЛЯ (отдыхали июль-август 2016). Расположение отличное,первая линия, волшебное море,пляж хороший(шезлонгов хватало всем, мы приходили на пляж к 9 утра и вечером тоже места были), заход в море (что немаловажно) плавный мелкая галька.Территория вся в зелени и цветах, ухоженная,бассейн- чистый, места хватает всем.Ресторан, кухня-разнообразная (конечно не 5звезд) но ассортимент разнообразный, для завтрака вполне более чем достаточно и для ПП и для деток и для взрослых-свеже жареные на улице блинчики,оладьи, яичница,каши с молоком с йогуртом, закуски.Разнообразные мясные блюда курица, индейка,телятина (разные колбасы),рыба на гриле-вкусная,огромный выбор сыра на любой вкус(это для меня важно)! Что касается овощей (салатов,их национальные закуски) и зелени и моих любимых оливок -изрядно много! Фрукты- арбузы, дыни(немного водянистые), абрикосы,яблоки,груши, персики, виноград(нескольких видов) сливы медовые и очень вкусные.Сладости и десерты- достаточно на любой вкус и пирожные разнообразные и торты, различные их национальные десерты,медовые вкуснейшие курага и инжир.Алкоголь-в ресторане употребляли только сухое красное вино(белое-не очень), на баре-пиво, коктейли - более-менее нормальные.Персонал:рецепшн - приветливые, внимательные, всегда окажет помощь, подскажет по любому вопросу.Официанты -вежливые.Уборка-качественная, полотенца меняют ежедневно,постели через день. НА 4 звезды - очень даже ничего отель! Более подробнее- в личном отзыве!

14:23 27.12.17

Спасибо за отзыв ,вот из-за таких МЕЛОЧЕЙ,и отдых складывается,человек предостерёг,а её готовы разорвать,она отличила мух от котлет,и не в почёте!

Все отзывы kristina Рабчун (1)