Регистрация: 25.10.16

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

4.2

Неплохо

Для спокойного отдыха с семьёй этот отель - самое то. Не очень шумно, немного молодёжи. Правда, есть своя дискотека, работает по вечерам, но мы начитавшись отзывов, сразу просили номер с другой стороны, не на бассейн, было тихо, с балкона вид на горы и дорогу. В номере было две отдельных кровати, вместо заявленной одной большой, но позже номер поменяли по нашей просьбе. Есть минибар, фен, сейф(2$ в сутки), не хватало сушилки на балконе. Уборка номеров каждый день, постельное за неделю меняли два раза. Детского меню, как такового, нет, дочь кушала макароны, картофель, сосиски, курицу, иногда рыбу. Из фруктов были все время яблоки, апельсины, арбуз, дыня, сливы. Была немного детская анимация, русская девочка, разучивали стишки, разукрашивали. В бассейне есть водные горки, но работают несколько часов в день. Пляж галечный, покупали тапочки для купания. Море чистое и тёплое, вокруг прекрасный вид. Лежаки и полотенца бесплатные, полотенца меняют в СПА. Хорошая анимация, каждый день другое шоу : глотатели огня, танец живота, комеди шоу. Отличный бюджетный отдых!

красивая территория анимация
нет детского меню
Добавлено 25.10.16 14:17 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)