Регистрация: 21.10.16
октябре 2016
08.10.16 - 20.10.16

Хороший отель для хороших людей)

Отдыхал с мамой и сыном.

Ехать от Анталии 25 мин (если не развозить др. отели), дорога хорошая, оператор:одеон. 2 взрослых и ребенок 5 лет, цена на 12 ночей 148 тыс. р., вылет из Москвы.

Приехали в 10 утра. Приняли быстро, на ресепшен есть русскоговорящие. Назначили номер в корпусе у забора в конце территории (рядом др. отель и там у них до 11.30 музыка барабанит. Я отказался, прошел по территории, выбрал варианты в центре отеля (бунгала) там и попросил, взял 3 эт с видом на море (сам нашел) его мне и дали просто так без доплаты , выпрашиваний и пр.

Номер свежий, стильный, кровати, матрасы отличные, твердая четверка. Ванна 5-.

Уборка полная каждый день! (Без требований моих) с ежедневной заменой постельного белья и полотенец. За это 5+++

Пляж хороший, чистый песчаный , заход плавный, в 10 метрах по пояс. Волны не большие, пол отпуска был штиль до 2 дня.

Бассейны чистые, красивые, лежаки хорошие, мягкие, всегда хватало.

Постояльцы: 20-30 проц немцы (семьи) миролюбивые, сами по себе. Русских не больше 20 проц по ощущениям.

50-60 проц украйнцы семями , есть восточная Украина, киев, и запад (говорят на жесткой мове). Важно русским понимать, что: АТО для них правильно, на Донбассе тюрьмы и террористы, Порошенко плохой, одних слышал, "у нас же свои нефть и газ")) В общем, как я узнал за Путина на Украине не обеспеченные население, процентов 50, у кого есть деньги на эт отель , 95 за Украину и против Путина. Важно, никто к вам со своими идеями не обращается, не агитирует и пр. Все почти с детьми, общаются др. с другом. Проблем точно нет.

В отеле 2 типа номеров, в корпусе основном метров по 40, в бунгало 25, нам бунгало хватало.

Еда: очень разнообразна и достойна: курица, индюшатины, индейка, свинина, говядина, боранина, все это варенное, варенное, варенное каждый день! Гарниры , пюре (мне не очень, на баночное похоже) вермишель, макароны до 5 видов, рис, овощи тущеные. Хлеб свой, разных видов. Овощей много, фрукты: апельсины, сливы, арбузы, яблоки, мандарины. В целом фрукты на твердую 4, мясо на 5, гарниры на 5.

Сладкое: все собственного приготовления, печенья, конфет нет

отель свои деньги стоит однозначно
фрукты и сладкое чуть подтянуть
Добавлено 25.10.16 20:15 (2 134 символов в тексте)

14:12 20.02.17

Какое отношение ситуация на востоке Украины имеет к отелю Papillon Belvil? Люди, вы же пишете отзыв об отеле! Если у вас есть просто писательский талант (как вы думаете), заведите себе блог.

22:56 10.03.17

спасибо за отзыв!