Регистрация: 25.10.16
сентябре 2016
23.09.16 - 07.10.16

Отличный отель!!!!

Отдыхали в этом отеле в номере Фемели №3201 (две комнаты в одном номере) на втором этаже с видом на бассейн. Там тихо спокойно в отличии от номеров которые расположены ближе к дискотеке. Там до 1-2 часов (может до 12, я пишу это со слов моих друзей которые там жили) ночи орет музыка с дискотеки. Хотя шумоизоляция там нормальная но вcё равно слышно. Уборка в номере производилась постоянно (каждый день). Правда пару раз не приносили тюбики с шампунем и гелем. Мини бар пополняли также каждый день. За исключением 3 раза за 12 дней отдыха не считая последний. Не знаю почему не пополняли, нам и так хватало. Мини-бар :2 бутылочки пепси,2 бутылочки меринды, 2 баночки пива Efes , 2 бутылочки воды простой и 2 с газом. Все бутылочки по 0,25 мл. Отличная анимация. Хороший мини клуб для детей, можно сдавать детей не опасаясь и отдыхать. Русскоговорящие аниматоры (в основном с Украины). Моим детям очень нравилось находиться в миниклубе. Запомнились ребята Катя и Дима. Отличная разнообразная еда.Есть пиццерия с очень вкусной пиццей и кусочками курицы в кляре. Кофейня с разнообразными десертами и сладостями.Море и пляж чистое, вода прозрачная. Везде лежаки с матрасами. Сервис отличный, персонал стараться угодить. Бармены молодцы. Порадовала работа бармена Хусейна, (возле бассейна) делает отличные коктейли и помнит твои вкусы когда ты заказываешь снова. В барах наливают импортный алкоголь : водка смирнов или абсолют, виски Джим Бин или ред лейбл, джин Гордонс, для дам Бейлис. Вечером можно прогуляться по улице возле отеля (либо шопинг либо глазинг). Можно от отеля доехать за 2 лиры или 1$ ( в одну сторону) до Кемера. Погулять там или пошопиться. Обычно 7 дней мало 14 много а тут даже не хотелось уезжать, настолько все устраивало.

Логотип отеля

хорошая еда алкоголь обслуживание расположение
Добавлено 25.10.16 21:00 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Denforever (2)