Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отдыхали в отели Louis creta princess в начале сентября...

Отдыхали в отели Louis creta princess в начале сентября. Туроператор библио глобус. Авиакомпания Россия. Прилетели без задержек. Авиакомпания хорошая. Дорога от аэропорта заняла около 3,5 часов. Долго, но на самом деле не очень утомительно. Просто ночной рейс выматывает. Обслуживающий персонал на ресепшене работает на отлично . Все всегда готовы помочь. Номера дали сразу и сразу пошли менять, т. к. оба номера дали на первом этаже и это на сомом деле не лучшие номера. Один номер выходил на общий балкон - террасу, а если посмотреть вниз то можно увидеть отдыхающий персонал и сохнущие вещи. А у второго номера после балкона открывался вид в колодец нулевого этажа (тяжело представить пока не увидишь) в итоге один номер поменяли на следующий день, со вторым не стали заморачиваться. Это была самая большая проблема в этом отеле. Про еду написано много, но скажу пару слов. Еда хорошая, все очень съедобно. Каждый день новая тематика из блюд. Выпечка очень вкусная. Официанты работают замечательно.

На сайте библио глобус отель заявлен как 12+, и это полная неправда. Детей в отеле ОЧЕНЬ много. Причём начиная с грудничков. Все находятся возле бассейнов, т.к. вход в море, это конечно, катастрофа. Читая предыдущие отзывы думала, что приувеличивают. Но нет.. вход ужасный. Без тапочек войти ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Поэтому пляж ужасный. Бассейны достаточно чистые, каждый вечер сыпят химию. Выйти куда- нибудь прогуляться дальше отеля очень проблематично. Есть небольшая набережная с ресторанчиками , но если у вас все включено, то не думаю, что вы будете частыми гостями в этих заведениях. Магазинчиков крайне мало. Можно по пальцам пересчитать. Что касается экскурсий... брали у библио глобуса экскурсию остров грамвуса и бухта балос. На самом деле это ужас, как организована экскурсия. Девочки из библио глобуса не предупреждают о том, что нужно брать специальную обувь для лазанья по скалам. Огромный паром с большим количеством людей приходит к острову грамвус.. пока все высадятся и дойдут до места уже надо возвращаться обратно. Вход в море в этом месте ужасный. Каменные плиты и большие камни. Вверх к крепости гид не советует подниматься без удобной обуви. Далее бухта балос. Место ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ, опять же все подпортила высадка с парома. Место где высаживают это одни камни, и если есть проблемы с ногами выйти очень проблематично. Некоторые падали. Моё мнение эта экскурсия у библио глобуса крайне неудачная, тем более за 60 евро с человека. Брали также машину на прокат. Сами объехали половину острова. Красиво. Очень понравился город Ханья. Посоветую ли я этот отель своим знакомым...скорее нет, чем да. Сам отель тянет на крепкие 3+, но пляж это не в моем вкусе. Уж извините.

вход в море
Добавлено 26.10.16 12:23 (2 684 символов в тексте)

16:58 26.10.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

14:20 22.03.17

За такие баблосы и нет пляжа. Нонсенс.

14:08 18.04.17

Здравствуйте! скажите у вас номера в основном корпусе? в бунгало лучше?

20:18 18.04.17

Добрый вечер. У нас в основном корпусе номера были. В бунгало не видели номеров.

23:19 19.09.17

Подскажите, пожалуйста, а машину где брали? И есть ли автоматы?

Все отзывы Светлана (7)