Регистрация: 24.08.15
октябре 2016
10.10.16 - 20.10.16

Отель мечта по цене и качеству

Отзыв исключительно об отеле!Прилетели ранним утренним рейсом из Казани,ужасно устали так как перелет был ночной,в самолете не поспали,сев в автобус гид заявил что нас вряд ли заселят раньше 14.00,а время было 7 утра и куда нам деваться?Привезли в отель,на стойке регистрации нас встретил Мартин(чудо человек ну просто огромная ему благодарность) и предложил сразу же заселится!!!Мы опешили и подумали что надо доплатить НО ни одного цента евро или кроны он с нас не взял,одно но завтрак в этот день был для нас не включен,но так как туристы мы бывалые у нас с собой было(котлеты,кипятильник,вода,хлеб и все что надо для завтрака).

Номер чистый,уютный для двоих вполне хватало)

Завтраки просто шикарные(было все),люди из некоторых 4* жаловались на Отсутсвие горячего питания но мы были довольны.

ВСЯ ПОЕЗДКА оставила только прекрасные воспоминания а отель нам в этом помог!

А теперь самое главное мы разболелись и уезжали опять таки в ночь(выселяют естественно во время НО нам и тут Мартин пошел на встречу и продлил номер сначала до 14.00,а потом и до 16.00(только тсс бесплатно)!!!!!!!И самое лучшее если вам наш отзыв поможет,а если приедете в отель передавайте привет Мартину от Карима и Рамзии из казани)

Вот так и прошла наша пражская сказка)

расположение в местам начала экскурсий уют качество чистота питание супер
их нет
Добавлено 27.10.16 10:48 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Ляйля (1)