Регистрация: 17.08.12

сентябре 2016
21.09.16 - 25.09.16

Волшебно!!!!

Отдыхали в сентябре. Впечатления - просто нет слов. Завтраки вне всяких похвал - обедать не хотелось ))) Номер был с двумя окнами: на середину отеля и на залив - красотища! Прилетели Эмирейтс в 5 утра - в отеле были только в 8 (огромный аэропорт Дубая )))) паспортный контроль, ожидание мужа, который летел из Турции). Заселили моментально, т.е. сразу по приезду, не смотря на чек-ин в 15:00. Номер как квартира ))) гардеробная, ванная комната с самой ванной и окном на залив и душевой комнатой, халаты, тапочки, всё необходимое, гладильная доска, утюг, чайник, наборы для чая и кофе, мини бар. Воду приносили в номер ежедневно - дайте немного чаевых и воды у вас будет в достатке. А спальное место как боксерский ринг - огромное и высокое (у меня рост 1,50м) - я запрыгивала))))) Персонал очень приветливый, радушный, готов на всякую помощь по необходимости и без нее ))) В номере был сейф, но мы оставляли ноутбук и деньги на столе, никто и ничего не трогал. Чаевые берут только из рук в руки, оставлять на столе или тумбе бесполезно - не возьмут. Нам каждый вечер пытались приготовить кровать ко сну ))))) это шок (лично мне было забавно). Муж на второй день сказал, что мы сами со всем справимся )))) дали денег и от нас отстали в этом моменте. Аквапарк, аквариум - это просто волшебно!!! Вне всякого плюса жителям Атлантиса - всё бесплатно и сколько хочешь. Минус: в аквапарке сдаешь все в ячейку и бегаешь по территории босиком - дорожки обжигали ноги - жарко, брали полотенце и если перебежки не удавались, бросали его (полотенце) под ноги - люди так и бегают ))) Аквариум просто завораживает - я часто просто сидела часами на топчане внутри и втыкала, глядя на рыб. Это не поддается объяснению. Несколько пляжей, масса свободного места, прекрасная водичка, обслуживание на пляже - пожалуйста: все для всех. Чисто везде! Никто никого не напрягает, как-то все спокойно и тихо (не смотря на заполненность отеля в 95%), куда народ девается?! вечера проводили в Дубае - поэтому не могу ничего сказать про развлечения в самом отеле. Мы ездили в город - хотелось охватить все необъятное ))) про достопримечательности писать не буду ))) про отель хотелось. Если что-то хотите уточнить, пишите - буду рада )))

всё
нет
Добавлено 28.10.16 00:21 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Аня (11)