АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7697
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
10.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в июле 2016г., 3 недели, семьей 2 взр.+ 2 реб. (12,5 лет и 6 лет) + друзья (бабушка + внучка 6 лет). Всем понравилось. У нас был номер в боковом корпусе, 3-х этажном, на 3 этаже, там все семейные, у друзей - в главном корпусе на 6 этаже. Оба номера хорошие, все работало, убирали нормально, постельное белье и полотенца меняли регулярно, особо рваного не приносили, 2 раза 1 пододеяльник был сбоку немного потрепан, спать не мешало. Много пишут о плохой звукоизоляции, наверное, все зависит от соседей, у нас за 3 недели сменилось 4 соседа, наиболее шумными были последние, но останавливались они на 5 дней всего. А вот в главном корпусе пошумнее. Около нашего корпуса был бар, кот. работал до 24ч., там многие сидели и подолгу разговаривали, до 2-3 ночи иногда, вот это только напрягало, но именно разговаривали,не орали, музыку не включали. При закрытом балконе не слышно. Вообще, контингент отдыхающих в наше пребывание меня оч. поразил своей спокойственностью, т.к. многие писали, что оч. шумно. В июле никто не шумел, не скандалил, все в основном с детьми. В основном, поляки, далее по убыванию: израильтяне, немцы (в основном наши переселенцы), русскоговорящие, чехи. Взрослые дети по вечерам играли все вместе в бильярд, теннис, днем - в разные игры. Маленькие - в миниклубе, было весело, минидиско у бассейна днем и в баре на сцене - вечером. Аниматоры понравились. Я играла часто в волейбол днем у бассейна, команда интернац-я. Территория красивая, места всем хватало, только лужайка у басс. около волейбольной сетки часто была оч. мокрая, даже лужа стояла, слишком поливали, вероятно, - это надо наладить!

Ресторан нормальный, большой, но вечером частенько приходилось искать место на нашу семью из 4 чел. Еда мне понравилась, особенно супы, оч. наваристые, дети, если съели порцию, больше ничего и не надо. Вкусная говядина, арбузы. Была утром иногда греча и др. каши, по-столовски не оч. вкусные, но мы понемногу брали. Мороженое водянистое, на улице вкуснее. Сын с друзьями почти каждый обед ходил в пиццерию отеля, пиццы хвалили. Отравлений не было, чем часто грешит Болгария.

Кондеи в номерах работали нормально, но мы охлаждали только перед сном, потом спали с открытым балконом, комаров не было, прохладненько, даже накрывались одеялами.

До моря недалеко, мин. 7, носили свои зонт и циновки, место занимали в 8.30-9.00, у веревочки, кот. отделяет от платной зоны, позже - будешь лежать еще дальше от моря. Поразила стоимость платных лежаков и зонта - 15 евро! Не брали! пляж хороший, водоросли были 3 дня после шторма, потом новый шторм: все очистилось, волны огромные, напрыгались вдоволь! Так было 4 дня, все остальное время - спокойное теплое море, медузу видели 2 раза, не жалит.

Ездили все вместе на экскурсию Созополь-Ропотамо-Равадиново (брали около отеля Тракия) - оч. понравилось, интересно, хор. гид, дети довольны, насмотрелись черепах в реке и оч. понравился замок в Равадиново. Еще были на вечере в деревне - Бата, понравилось. Без детей ездили с мужем на экскурсию в Велико Тырново, брали там же (у отельных гидов оч. дорого). Оч. познавательная, интересная экскурсия, советую! Если бы был шенген, съездили бы в Румынию на 2-х дн. экскурсию, все хвалили, моим родителям оч. понравилось. Еще все вместе посетили аквапарк в Несебре - понравился, езди к открытию на весь день. На автобусе ездили в Несебр, вечером он нам больше понравился, чем днем и не жарко. вечером ходили пару раз играть в минигольф, на набережной, недалеко от отеля, там, кажется, 22 лунки, все разные, интересные, играют семьями, но русские были только мы.

Кстати, в первую половину отдыха у бассейна не разрешали занимать лежаки раньше 9, а потом махнули на это рукой и все приходили раньше, а вот вечером в 18.00 всех просили уходить, но не нагло, лишь напомнив время, за 10-15 мин все после этого уходили, начиналась уборка.

Многие жалуются, что рано не заселяют в номера, но к этому надо быть готовым. У нас тоже был ранний приезд. В чемодане был приготовлен пакет с пляжными принадлежностями. Достали, в туалете переоделись, багаж сдали в комнату хранения и пошли загорать у бассейна, после 10.00 стали делать там хот-доги, взяли их + горяч. какао в баре, перекусили. Около 14.00, даже раньше, надели браслеты, дали номер, мы переоделись и пошли обедать. Зачем устраивать истерию с заселением? Расписание отеля всегда оговаривается. Зачем сидеть на ресепшене с маленькими детьми и мучиться? Идите на свеж. воздух, в тенек и поспите. Ну не хотите хот дог, на улице недалеко огромная булочная, там свежая выпечка есть, лепешки, рядом магазинчик, мороженое, всегда можно что-то прикупить на перекус на эти часы ожидания.

В общем, отель советую, по соотношению цена-качество - нормально, особенно для семей.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

батут платный

Фото туриста отеля

Прочее

замок в Равадиново

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Elena оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория анимация хорошее питание
Минусы отеля
часто нехватка мест в основном ресторане на ужин мокрый газон в зоне загара
Добавлено 28.10.16 12:18 (4 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 01.05.17

Елена, подскажите с какого этажа начинаются номера? И как закрываются балконы , есть предохранители от деток? А то мы боимся за нашу любознательную внучку!

13:22 03.05.17

Ирина, в главном здании номера начинаются не с 1 этажа, т.к. там внизу ресторан и казино (лучше посмотреть на сайте отеля, точно не подскажу). Мы жили не в главном здании (это видно по фото), у нас был 3-х этажный корпус, мы жили на 3 этаже. Рядом 2-х этажные были корпуса. Если будет возможность, попроситесь не в главное здание, будет потише. Балконы закрываются хорошо, плотно, решетка достаточно высокая на балконе. Предохранителей не видели.

18:10 02.06.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (5)