АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 409
Читательский охват: 23052
Фото: 105
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
30.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об Улюсой :) мнение бывалого туриста

Доброго времени суток ! Хочу рассказать о моем отдыхе в этом отеле в конце сентября 2016 года.

Путешествовали я и моя дочка 1 год. Перелёт прошёл отлично, авиакомпании Азур Эйр огромное спасибо за точное следование расписанию и за мягкую посадку. Очень плавно снижали самолёт, ни у кого даже ушки не заложило, детки в салоне не плакали.

Из питания на борту были предложены горячие и прохладительные напитки и сендвич. Так что берите перекусы с собой.

Отель находится в самом начале посёлка Гёйнюк. Время в пути на трансфере от аэропорта до отеля 40 минут.

Территория среднего размера. Не маленькая , как ниже писали (они видимо маленьких отелей не видели). Очень зелёная! Люблю Кемер за горы, сосны и пальмы одновременно!) воздух просто сказочный! Все цветёт и благоухает!

Прибыли в отель рано утром. Отель был битком. Номер могли предоставить только послем14:00. Хорошо что в это время в этом отеле находились мои родители, в номере которых мы отоспались после ночного перелёта с малышкой.

Наш тур на неделю стоил 42000 руб. За эти деньги отель себя вполне оправдывает, но честно говоря от восторга пищать не хочется. Некоторые писали тут что летают в данный отель по несколько лет подряд. Нет. Больше не поеду)

Номер наш находился на лиловой улице. Сил вы с коляской то просите первый этаж, на второй вы её не затащите. Бунгало стоят вплотную к друг другу, слышимость просто потрясающая. Среди ночи когда молодёжь возвращалась с дискотеки и громко смеялась было ощущение что они ржут где то у нас в ванной. Мы жили на первом этаже. Вместо балкона была веранда. Убранство номеров очень простецкое, я бы сказала больше тянет на 4* а не на 5*. Одна створка в душевой была сломана. Освещение достаточно тусклое, верхнего света нет, но так в Турции везде. Когда будете просить номер в определенном вам месте, подходите в рыжей девушке славянской внешности. Вторая с ней которая работает на ресепшене казашка - она коза, а не казашка. Поселила одну смою с ребёнком с которой мне довелось познакомиться прямо в домике за анимационной площадкой! Да тут многие про неё пишут что она коза. Это правда.

Уборка это отдельная песня. Полы в номерах черные! Спинка кровати в пыли. Заходишь в номер и есть чувство брезгливости. Не чистоты. Я конечно покупая тур в отель 5* не думала никогда что мне захочется вымыть полы самостоятельно. Взяла бы селил знала домесила и перчатки.

Попросила у горничной убрать номер, полы помыть и в номере и на веранде. В номере убралась, а вот на пол веранды просто было вылито ведро воды и даже не вытерто. Пол на веранде вылрден плиткой. Подскользнуться на мокрой плитке и разбить башку - дело трёх секунд. Пыль как лежала так и продолжала лежать. Я её вытерла сама одним из полотенцев. Кстати полотенце для ног у нас постоянно отсутствовало. Приходилось кидать на пол одно из двух для лица. Дочка моя в 10 утра ложилась на первый сон и именно в это время стабильно приходила горничная и будила её хлопком двери. Таблички на беспокоить у нас в номере не было. Ходили на ресепшене просили чтобы убирались до 10 - не помогло.

Теперь о приятном:

Питание вполне себе достойное. По утрам два вида каш, омлеты, глазуньи, красные сосиски трухлявые., сыры колбасы, много выпечки, йогурты. Блинчиков, пончиков, вафелек не было. Каждое утро малявка ела кашу а я глазунью. Через несколько дней хотелось начать кудахтать.

Обед: всегда два вида супов, несколько видов мяса, овощи свежие и на пару. Есть диетический стол где все варёное и пареное. Никогда не страдала там тем, чем бы скормить ребёнка.

Ужин похож на обед. Так же в обеденное и ужинное время пеклась пицца и делались бургеры и шаурма. Этот прилавок мы обходили стороной) очень были вкусные яблоки, дыня супер ароматная, виноград вкусный.

С 11 до 16 пекутся лепёшки гезлеме возле входа в главный ресторан.

Морепродуктов как кто то писал тут, не было на в каком виде, ни в салатах, ни в чем.

Пару дней были такие ужины когда вроде много всего но все какое то бестолковое, взять нечего. Или рыба в пепела пережаренная или мясо какое то странное сухое. Супы на удинах так же присутствуют. Кстати супы просто отменные! Дочка съедала по целой пиалушке)

Море и пляж шикарные! Утром штиль после обеда немного волн. Вода кристально чистая. Пляж песчаный! И вход в воду тоже песочек (слева от пирса) . Первый раз в жизни в Кемере встречаю такой пляж! Для деток это очень удобно.

Погода была такая какую мы и хотели. Воздух до 30, вода 26. Дождей не было.

Детская площадка состоит из одной Горки, двух качель и песочницы.

Есть мини аквапарк но мы туда не ходили. Мы на море приехали, а не в хлорке сидеть.

Детская анимация худшая из того что я видела, а видела я не мало. Много раз была и в Турции и в Египте и в европейских странах , есть с чем сравнить. Два вялых аниматора не синхронно дрыгаются под какую то музыку не детскую. Было такое впечатление что они сами не знают как танцевать. Где паравезик чух-чух-чух? Где танец маленьких утят? Где вся та музыка которая на слуху у любого родителя с минидискотек? В миниклубе они так же вяло себя вели. Немка ещё как-то шевелилась, русская вообще в коме глубокой пребывает. Днем у главного бассейна тишина. Иногда музыка играла но чаще не играла.

Вечерние шоу были отличные о опять же это не заслуга аниматоров, это приглашённые группы артистов приезжали с выступлениями.

Контингент отдыхающих 40% турки, 40% {удалено модератором; оскорбление}, 20% русские.

{удалено модератором; оскорбление}

В целом отдых прошёл хорошо, мы отдохнули и получили то за чем ехали. Но в этот отель я больше не вернусь. Не понравилось. Родители мои покупали тур на двоих на 8 ночей за 93000 через Анекс. Мы с ребёнком полетели в улюсой только из за деда с бабкой. За эту сумму можно было выбрать отель гораздо приличней!

Всем хорошего отдыха! На вопросы отвечу.

Плюсы отеля
пляж пляж питание
Минусы отеля
уборка анимация
Добавлено 28.10.16 23:43 (5 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 31.10.16

Вот читаю этот отзыв и в очередной раз убеждаюсь, что система AI вещь хорошая, но имеет и обратную сторону - главное в отзывах что? (в основной массе)? Как кормят и что наливают, сколько дают мяса и какого качества пиво с водкой. Такое чувство, что люди весь год копят деньги, недоедают, недопивают (что вообще страшно представить), никуда не ходят и т.д. И вот долгожданная путевка куплена. Приехал. И начинается - где сорок видов мяса, где спиртное круглые сутки, где уборка номера каждые полчаса и замена полотенец каждые десять минут. Где это всё за 400-500 долларов за 7 ночей? Я ж такие денжищи отвалил. А ну-ка официанта сюда - я об него руки вытру. Все оплачено. Ребята, но ведь не это главное в отдыхе. Море, воздух, солнце, природа, другая страна - ее культура и колорит. Вот на что надо обращать внимание. Но не питаетесь вы дома так, как вас кормят в отеле и полотенца меняете не каждые полчаса ( себя то хоть не обманывайте). Турки молодцы, что пытаются организовать всё это за небольшие деньги и даже снижают цены. А конкретно по этому отзыву - отель гораздо приличней стоит гораздо более приличных денег и там нет системы AI, а только HB или FB, так как отели такого класса от системы AI уже отказались. И в некоторые отели не продают туры с маленькими детьми - такая внутренняя политика отеля. Удачи в следующий раз.

01:50 01.11.16

Если бы вы были чуточку внимательнее, то обратили бы внимание на то что питание я как раз таки похвалила. Так же как и природу. На что простите должна обращать внимания мама с годовалым детёнышем, который лезет во все щели? Конечно давайте закроем глаза на ЧЁРНЫЕ полы и на пыль слоем 3 см! Я не просила менять мне каждый час полотенца, я лишь хотела чтобы приносили полотенце для ног которое должно быть в номере по концепции отеля, а не по моей прихоти. Как то не поняла я кому вы тут что донести хотели? Типа сумничали? Не получилось.

09:54 01.11.16

"Как то на пляже слышала что одна хохлушка прилетела в отель за 250$. Так вот господа, контингент там такой и тусуется "за 250"." Вы заете, я тоже с Харькова, и уверяю Вас, что по 250 долларов туров не было, даже с большими скидками и акциями. Мы были в Улусое с 27,09 по 6,10, и видели контингент страны, которым только открыли чартеры и туры в Турцию....Называется-дорвались....

10:45 01.11.16

Я лишь написала то что слышала) возможно она была и не из Харькова, на сколько я знаю в Харькове по русски говорят, там же была чисто украинская речь. Мы то да, дорвались, а вот вы вроде и не дорывались никуда и вроде не закрывали вам устранив с олл инклюзивный а ведёте себя все равно на уровне "ниже плинтуса".

15:04 04.11.16

ну о плохой уборке пишут во всех коментах. если вы их читали то должны были знать об этом чему вы теперь удивляетесь. надо лучше читать отзывы и выбирать отель по душе,и не будет испорченного отдыха.

12:52 06.11.16

Вы знаете, про полы чёрные я как то недопрочла в отзывах. За те же деньги я могла бы взять отель в белеке Lykia World 5*, которому Улюсой и в подмётки не годится, но любовь к кемеру пересилила желание жить в более лучшем отеле но в Белеке. Мой отзыв вполне объективный. Ведь это 5* товарищи, не 4 и не три! Так будьте любезны полы мыть хоть иногда! Чтоб звёздам соответствовать.

13:16 23.11.16

Какие туры за 250 долларов учитывая перелет в Турцию, трансфер и проживание в отеле 5* с системой "все включено"?! Люди, Вы сначала думайте, а потом пишите. А получается из серии: Дуня сказала Глаше, а Глаша Маше и пошла брехня по деревне! Вы пишите: "Контингент отдыхающих 40% турки, 40% хохлы, 20% русские". Так исходя из Вашей логики надо писать: "... 20% кацапов". К Вашему сведенью, в отеле Ликия в Белеке есть свои проблемы, причем в этом сезоне немалые. Отель нуждается в полной ренновации. Не любите украинцев, а также своих соотечественников, поезжайте отдыхать в отели, ориентированные на европейцев. В чем проблемы?! Но забегая наперед, Вы и там будете недовольны: будете говорить, что русские не на первом месте, что нет постоянно русскоязычного сотрудника на ресепшн, что официанты отдают предпочтение европейцам, что там не миниклубы, а детские игровые клубы, что пожилые европейки любят отдыхать топлесс, что европейцы позволяют себе курить в неположенных местах и т.д. Поймите Вы наконец, что воспитанные и невоспитанные люди есть в любых нациях! А также поймите, что русские и выходцы со стран СНГ- это не центр Вселенной! Начните сначала с себя. И подумайте: какое Вам дело, кто толстый или худой, у кого какой живот, у кого где и какой чл.н. Вы приехали отдыхать, а не на конкурс красоты. Вы выбрали бюджетный отель HV-1, построенный в 1989 году. Хотите лакшери-отдых, так и выбирайте премиум-отель с совершенно другой ценовой политикой. Без обид!

15:35 23.11.16

ЧАСТЬ моего отзыва никто не удалял, это вам приснилось. Удалено одно слово, и то скорей всего вы на него стуканули) до вас оно тут висело себе спокойно и никому не мешало)

15:48 23.11.16

Весь тролизм удалили. Так что не надо рассказывать. "Прошерстили" порядочно.

14:50 17.03.17

Ахаха))) Начали с грязищи на полу, закончили хохлами и кацапами! А девушка всего то написала о своих впечатлениях. Но видно ситуация с Донбассом и Крымом задницу жжет даже здесь в отзывах. За отзыв спасибо, достаточно подробно. Но вот акцентировать внимание на пыли действительно не стоит!!

16:05 29.03.17

С отзывом согласен на все 100. был в сентябре 2016г.сам поставил твердую 4

01:10 08.04.17

Может конечно Улусой и не годится там кому-то в подмётки, только вот у Ликии отзывы-то еще хуже...До сих пор удивляют туристы, которые ориентируются на звёздность отеля...На цену, отзывы и фото надо ориентироваться, т.к. 5ка 5ке рознь, особенно в Турции. В Улусое отдыхала 2 раза и хочу вернуться еще! Отдыхали в Гранд Ринг, тоже 5*, только вот ребёнка(6 лет!!!) мне там накормить было очень сложно, да и самим особо выбора не было, не то что мясо, даже курица была, как праздник! А под конец отдыха сын словил ротовирусную инфекцию, да такую, что 2 дня в больнице провалялся в бессознательном состоянии с температурой 40! А есть 5ки, которые по 500 тысяч стоят, причём питание там только завтрак....

23:09 01.05.17

Абсолютно могласна с вами!!! Поддерживаю полностью!
Грязь и антисанитария в номерах конкретная!
Я отдыхала в данном отеле давно и мною был написан отзыв, после чего типа таких же вот туристов-защитников, выстроилась толпа и как и вам попытались присесть на уши...
Только нам повезло еще меньше, когда отдыхали мы-питание можно сказать что было никакое!
Вот сейчас просто решила спустя аремя заглянуть и поссмотреть что пишут о Улусое...
ну видимо полы мыть так и не научились))))

00:41 23.05.17

Юля, скажите, а уборку нельзя решить с помощью чаевых например, дать 5$ пару раз за отдых и показать места где убрать нужно если у ж они сами не видят ??
отзыв - хороший, а людей из Харькова не стоит воспринимать и отвечать

12:39 28.05.17

Наша горничная почему то не понимала что полы тоже надо мыть. Чаевые просто не помогали. У меня сложилось ощущение что уборка номера в её понимании это заправить кровать и поменять полотенца. Я уже писала в отзыве что после того как я прям пальцем ей ткнула на чёрной пол в номере и на веранде она его вымыла, а на веранду просто вылила ведро воды даже не вытерев на сухо.

12:40 28.05.17

Людей из Харькова я и не воспринимаю. Они что в отеле не адекватные, что тут, на топ хотелсе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля Иванова (11)