Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 18.10.16

Все очень понравилось! Очень доброжелательный персонал...

Все очень понравилось! Очень доброжелательный персонал. Россиян было очень мало, общаться непросто, но на смеси русского, английского, немецкого и жестов находили общий язык, часто помогала Ева с рецепшен, спасибо ей большое.

Великолепная ухоженная территория! Было приятно по вечерам посидеть в холле отеля, выпить коктейль посмотреть на другой мир.

Замечательный пляж! Когда читала отзывы перед поездкой, считала каменную гряду в 100-150 м от берега минусом, а это оказалось большим плюсом. Отдыхали в октябре, иногда был ветер и была бы высокая волна и невозможно купаться. На самом деле волны разбивались о невидимый волнорез и до берега доходили небольшие, было приятно на них качаться.

Номер понравился, при въезде приветственное блюдо с фруктами.

Питание -это отдельная песня -изобилие закусок, горячего, овощей, фруктов, десертов - на любой вкус. Посомневались, стоит ли идти в итальянский ресторан а-ля -карте, ведь и в ресторане отеля все замечательно! НО !!! Уединенный столик, негромкая приятная музыка, очень вкусная еда- хотя казалось, куда уже вкуснее-то?, очень приятная улыбчивая официантка ( к сожалению не запомнили ее имя)-- просто незабываемый вечер!

Спасибо! Если судьба подарит возможность вновь побывать на Крите, хотела бы провести это время в Аgapi Beach

Наталья оценил сервисы

сплошные плюсы
Добавлено 29.10.16 06:45 (1 286 символов в тексте)

15:05 30.10.16

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за доверие! Мы очень рады, что нам удалось даже в чем-то превзойти Ваши ожидания, и мы будем очень рады поприветствовать Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

01:27 11.01.17

Здравствуйте, хочу поехать в этот отель с семьей, у меня сын 3 года. Как положение в отеле с детьми, стоит ли ехать туда с малышами?

17:50 15.01.17

Уважаемый Александр,

Не совсем поняла, адресован ли Ваш вопрос Наталье или мне, но на всякий случай отвечу - с детками у нас удобно. Есть еда для детей, включая каши, бульоны, вареное мясо и овощи. В свободном пользовании в основном ресторане блендеры, стерилизаторы бутылочек и микроволновые печи. Имеется десткая и подростковая анимация. Можно взять в аренду детский пакет (коляску, горшок, чайник и тд).

Вы можете нажать на "задать вопрос" и я отвечу на все Ваши вопросы!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

07:47 16.01.17

Добрый день. Питание в отеле очень разнообразное, есть каши, супы, омлеты и т.д. В этот раз с нами не было внука, но я видела, что детская анимация есть. Мы сами брали в аренду чайник, хотели для кофе и мужу нужен кипяток для бритья - кофе с 5 утра мы могли попить в основном ресторане более чем хорошего качества. Хороший песочный пляж, пологий вход в море, чистейшая вода. Я думаю, Вам там понравится

11:21 16.01.17

Спасибо за ответ!!!