Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

спокойный пляжный отдых

Отдыхали в этом отеле уже третий раз: в прошлом году с 20 го по 30 е октября, в этом году - в мае (с 10 го по 20 е) и октябре (с 10го по 21е). Отель небольшой по размеру, очень уютный, удобно расположен для любителей спокойного отдыха - на окраине Протараса (до центра 10 мин. на автобусе или 5мин. на такси), на берегу очень уютной бухты. Бухта защищает от ветра с любой стороны, все три раза купались каждый день (температура воды в октябре 25 - 27 градусов, в мае - 22 - 24. Отельские лежаки, зонтики бесплатно, на берегу (пляжи на Кипре все муниципальные) лежак +зонтик стоит 5 евр.

Очень приветливый и доброжелательный персонал отеля, есть русско язычный. Заселение все три раза занимало не более 10 минут, вещи до номера доставляют мгновенно. Номера достаточно просторные, чистые и удобные ( мы были в стандартных и в Супериор), практически все с видом на море. Питание - различные варианты, мы брали "все включено". Питание вполне достойное, на любой вкус, каждый день с тематическим уклоном: Кипрская кухня, Итальянская и т.д. За питание поставил оценку "очень хорошо" потому, что иногда бывали немного пересушены блюда из свинины. А рыба и море продукты - просто объедение. По вечерам за ужином играет пианист - просто восхитительно. После ужина каждый вечер различные развлекательные программы - не очень много, но интересно.

Уборка номеров ежедневная (ни разу не пропустили даже в конце сезона), горничные не лезут нахально в номер к обеденный тихий час, если до обеда не успели убраться, а ждут, пока не покинем номер.

Море - о нем можно говорить бесконечно. Пляж песчаный, вход в море плавный, постепенный, по краям есть и камни, а дальше к открытому морю - рифы. Удовольствие и для тех, кому просто поплавать, и тем, кто любит осматривать подводный мир: там много различных рыб, крабы, в этом октябре была даже крупная черепаха.

Отель рекомендую всем для спокойного пляжного отдыха, ночной жизни там нет, но ее в избытке и в Протарасе и в Айя Напе до которых добираться 5 - 10 минут.

уютные номера радушный персонал закрытая бухта вкусное питание
немного не хватает территории для анимации.
Добавлено 29.10.16 17:59 (2 002 символов в тексте)

00:07 14.01.17

Понравился ваш отзыв. Собираемся ехать в мае поэтому для нас важно наличие бассейна закрытого либо подогреваемого. Подскажите есть ли в отеле такие бассейны?

12:29 17.03.17

Добрый день, скажите если был заезд поздний и поздний вылет можно продлить номер и разрешают обедать или ужинать?

20:35 17.03.17

Таких бассейнов нет ,все без подогрева и открытые.