АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 6335
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красота фотографий бывает обманчива

Всем добрый день!!! Ну вот и закончился долгожданный отпуск, пришло время подвести итоги. В целом поездка удалась, не считая некоторых не приятных моментов. Начну с того что выбирая отель я прочитала много отзывов на данном сайте. Но видимо все таки не достаточно, так как попав в отель я честно говоря была немного шокирована. Из того что здесь пишут об отеле правда лишь в том что отель находится достаточно близко к морю , между первой и второй линией, а так же исправно работающий WI-FI, ну и девушки на ресепшен- всегда приветливы. Номера -коморки, в половине номеров нет окон с выходом на улицу, мебель вся старая, обшарпанная, на стенах, шторах пятна, у меня был забронирован номер с видом на город, по факту в номере три окна : одно выходит в коридор( где с шести утра орут как сумасшедшие китайцы, либо персонал отеля рьяно работает молотком), другое выходило в шахту с кондиционерами, а третье , из которого я должна была любоваться городом, упиралось в плотную, в стену соседнего отеля( туда даже солнце не проникало). При визите отельного гида, я попросила поменять номер, мне предоставили номер еще хуже предыдущего, не помогла даже шуршащая купюра, в итоге я так и осталась в первом номере. Уборка в номерах осуществляется тяп-ляп, стабильно менялись только полотенца, постельное белье поменяли только после скандала с персоналом. В отзывах написанных выше многие хвалят завтраки, я человек который не привык придираться к мелочам, но тут нет сил молчать, питание в этом отеле-УЖАСНОЕ!!!!!!! За две недели из фруктов я кроме бананов и арбуза ничего из фруктов на столе не увидела( это в стране где фрукты стоят копейки), соки все были разбавленные, чай заваривали -на один чайник пакетик чая(смешно), все предлагаемые блюда однообразны, конечно голодными вы не останетесь, но и в восторге думаю не будете.И хотя в предыдущих отзывах пишут что мол надо раньше приходить на завтрак, я сделала вывод, что это не имеет значения, я ходила и в 6:30 , и позже -разницы ни какой. Короче кошмар, а не отель, при этом общаясь с другими отдыхающими, в отелях такого же класса, я сделала вывод, что мне просто не повезло с отелем. Кстати не смотрите на фотографии отельера, они столетней давности, через дорогу нет красивой зеленой территории, там огромный котлован, где идет стройка.

По поводу экскурсий, могу сказать одно, не берите их у ANEXа, цены заламывают- в разы. Могу посоветовать тур фирму- Дядя Ваня, их вы можете найти в интернете, очень интересно и не дорого. Из того что стоит посетить могу посоветовать Далат, если любите обезьян съездите на северные острова. их там очень много. Ну и конечно Винперл, но туда можно отправиться самостоятельно , дешевле на автобусе №4 , он ходит каждые 15 минут . Последний автобус в 18:30. Если хотите покупаться в чистом море, на красивом пляже съездите на пляж Зоклет, но тут нужно быть очень осторожным, там очень часто обворовывают туристов. Еще по приезду всех русских возят по самому городу , типа на обзорную экскурсию, где вы можете приобрести местные товары, так вот кроме жемчуга в оптовом магазине -не рекомендую что либо там покупать , в городе цены намного дешевле, на кофе, чай и другие товары. Различные средства местной медицины, а так же кофе вы можете купить в магазинах-аптеках "Сапфир" они есть по всему европейскому кварталу, там цены ниже и есть русскоговорящие консультанты. Если захотите недорого приобрести кошелек или сумку из питона или крокодила, не спешите с покупкой, походите по городу, поторгуйтесь. Я таким образом приобрела отличный кошелек из питона всего за 30$, но покупайте только в магазинах.

В плане еды -тоже голодными не останетесь, различных кафе очень много, и кухня различная , есть даже в меню русские блюда. Лично я могу посоветовать сходить в кафе "Grill Garden", их не сколько по городу , там шведский стол, вы платите 220000 донгов(10$) и можете есть сколько душе угодно, в меню есть как блюда готовые , так и сырые, которые вы можете сами приготовить, персонал помогает, выбор продуктов очень хороший-крокодил и питон на гриле, утсрицы , моллюски, лягушки, различная рыба, мясо и т.д., напитки можно принести с собой, либо преобрести у них за отдельную плату. Еще не плохо кормят в кафе Москва, оно находится в европейском квартале.

В целом страна понравилась , природа шикарная, а сам Нячанг оставил двоякое впечатление, слишком шумно и грязно на улицах, да еще крысы -не маленьких размеров.

Так что если когда-нибудь поеду снова во Вьетнам, то не в этот отель точно. Если кому-то мой отзыв покажется полезным- буду очень рада. Если у кого-то есть какие-то вопросы , пишите с удовольствием отвечу.

ирина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка питание номера
Добавлено 31.10.16 09:22 (4 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 17.02.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у Вас была категория номера?

15:36 17.02.18

Добрый день, номер был категории делюкс с видом на город, но вид оказался на стену. Даже свет в номер не попадал.

12:44 18.02.18

Спасибо, большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (4)