Регистрация: 31.10.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2016
15.10.16 - 21.10.16

3.3

Здравствуйте. Отдыхали с подругой с 15 по 21 октября. Многие...

Здравствуйте. Отдыхали с подругой с 15 по 21 октября. Многие пишут о прекрасном море и Кемере. Напишу об отеле. Небольшой отель, небольшой пляж. Это не недостатки. Просто констатирую факт. К сожалению, неприятности начались с заселения. Приехали в отель в субботу в 21-30. Заселили, зашли в номер и увидели одну кровать 1,4 м! Обратились на ресепшн и нам предложили раскладную короткую кровать с торчащими пружинами. Был вечер и выбора не было. На следующий день в 10 утра была встреча с отельным гидом туроператора Anextour, Мухатдином. Сразу обратились к нему. Ответил, что решим вопрос после инфовстречи. В 12-30 подойдя с ним на ресепшн получили ответ, что все номера уже заняты, надо было раньше подходить. Больше мы его не видели. В последующие дни был другой отельный гид. Предложили подойти на следующий день с 9 до 10 утра. Мы подошли на следующий день и нам ответили, что смогут дать ответ только с 12 до 13. Это был уже 3 день отдыха из 6 дней. И мы решили уже начать отдыхать. В результате мы спали по очереди по 3 ночи на этой кровати пыток. В день выезда позвонили из службы работы с клиентами отеля. После высказанных мной замечаний, объяснили проблемы с заселением большой загрузкой отеля в эти дни. Сомневаюсь, что мои замечания, реально, кого-то интересовали или их учтут в будущем.

Номер номера, в котором мы жили 326. На бассейн и боковой вид на море. Советую брать беруши. Анимация 15 октября была до 4 утра. В последующие дни почти до полуночи. На другой стороне отеля амфитеатр и дискотека. Когда вечерние шоу были там, на нашей стороне было относительно спокойно. Недалеко дискотека Инферно. Если вы любитель активной ночной жизни, то это все вас не будет напрягать. Красное вино было очень приличное, особенно в баре Атриум. Уборка номера средняя. Правда, после такого заселения чаевые не оставляли. Если вы любитель мяса, то вам его не хватит. В основном была курица. Очень большой выбор закусок! Убирают и накрывают быстро. В ресторане мне все понравилось.

Хорошие детские и взрослые горки. Пляж и бассейн небольшой. Если отель будет заполнен, лежака не найдете.

Это шестая поездка в Турцию и, пожалуй, самая неудачная. Есть с чем сравнить и по отелям, и по странам. Впечатление испорчено. Если вам повезет, то вам он больше понравится.

Добавлено 31.10.16 16:27 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)