АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 40
Читательский охват: 2704
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летала с мужем и дочерью 7 лет. Прилетели утром, в отеле...

Летала с мужем и дочерью 7 лет. Прилетели утром, в отеле были часам к 12, отправили обедать и заселили не раньше 14-00. За это время мы погуляли по территории, осмотрелись. Номер дали 2302 на 3 этаже, над оранжевым ресепшеном (через него уезжают). Номер хороший, просторный, кровать огромная и кушетка для ребенка. Чайник, чашки, кофе, сахар, по звонку приносили все и быстро.

Балкон большой, но по мне так лучше бы номер расширили, чем на балконе можно спокойно человек 10 собрать.Но это мое мнение....Номерной фонд как и писали выше старый и потрепанный., но нас это не смущало, приходили спать и переодеваться. Уборка тоже оставляет " желать лучшего", но это бич всей Турции, не зависит от доллара, а зависит от уборщицы.Мне постель менять не надо (дома то так часто не меняем), полотенце меняла каждый день, хотя мы не бросали.Все принадлежности гели - шампуни в достатке и всегда пополнялись, так как качество очень отменное. Даже домой взяла лосьон для тела , лимоном пахнет....

Территория огромная +++, море шикарное, прозрачное, рыб много плавает, все кормили булками, тоже очень красиво.Заход в море каменистый, но для нас все равно удобен, дочь ни разу не жаловалась. Приходила на пляж рано в 6-30 - 7 утра (не спится мне на отдыхе), плавала , море теплейшее в это время. Многие лежаки на пирсе уже были заняты полотенцами, но все равно было много мест, пляж длинный и места с утра занимать не надо, если только Вы не хотите определенное.

Еда: МНОГО, везде,в любое время, все вкусно!!!!! Не хочу повторяться....Официанты в главном ресторане супер!!!! Хочу особо выразить благодарность официанту Nevzad ( могу чуть ошибиться с буквой)простите.

В Аля карт были в японском, по моему Бонзай, не понравился. Суши не вкусные, обслуживание опять же на высшем уровне.Но наверное за деньги я бы не пошла....

Забыла сказать, есть поздний ужин в 23-30 начинается . Суп, два горячих, два- три гарнира, овощи, фрукты и даже десерты. МОЛОДЦЫ!!

Бары: рядом с пляжем, бармен Тolga, очень дружелюбный и всегда быстро" расправляется" с отдыхающими чтоб очереди не было.Лотус как и писали, официанты не спешат с заказами, хотя и ездят на роликах... Пиано бар(ночной) шикарный с очень хорошими официантами и напитками.

Были на белом пирсе, платном 30$ c человека, один раз можно побывать, обслуживание, напитки, фрукты, орешки, все на высоте. Мягкие шезлонги с кучей полотенец.

Детская анимация выше всяких похвал, наша пропадала с 10 до 17 и весь вечер (конечно ходили , посматривали за ней).

Взрослая анимация, практически не видела, ни кто ничего не навязывает, хотите смотрите программу на день и ходите играть и т д.

Вечерние шоу: живая музыка у Лотус, танцы там же. Попали на концерты (МС Дони, Натан, Тимоти), понравились.

В общем отдыхом остались довольны, хотя были некоторые нюансы( забыли поздравить мужа с днем рожденьем, хотя всех предупреждала). Извинились и предложили Аля карт(Бонзай, выбрала сама).

Спасибо Ангелине и службе по работе с гостями за решение всех возникающих вопросов. Не знаю поеду ли я еще раз в Сангейт, (столько еще неизведанных отелей) но с друзьями бы поехала точно!!!

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детская анимация!!! море пляж еда аквапарк
Минусы отеля
взрослая анимация (для меня) номерной фонд
Добавлено 01.11.16 11:22 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 02.11.16

Уважаемая Наталья, добрый день.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация