Регистрация: 25.09.12
октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16

Летала с мужем и дочерью 7 лет. Прилетели утром, в отеле...

Летала с мужем и дочерью 7 лет. Прилетели утром, в отеле были часам к 12, отправили обедать и заселили не раньше 14-00. За это время мы погуляли по территории, осмотрелись. Номер дали 2302 на 3 этаже, над оранжевым ресепшеном (через него уезжают). Номер хороший, просторный, кровать огромная и кушетка для ребенка. Чайник, чашки, кофе, сахар, по звонку приносили все и быстро.

Балкон большой, но по мне так лучше бы номер расширили, чем на балконе можно спокойно человек 10 собрать.Но это мое мнение....Номерной фонд как и писали выше старый и потрепанный., но нас это не смущало, приходили спать и переодеваться. Уборка тоже оставляет " желать лучшего", но это бич всей Турции, не зависит от доллара, а зависит от уборщицы.Мне постель менять не надо (дома то так часто не меняем), полотенце меняла каждый день, хотя мы не бросали.Все принадлежности гели - шампуни в достатке и всегда пополнялись, так как качество очень отменное. Даже домой взяла лосьон для тела , лимоном пахнет....

Территория огромная +++, море шикарное, прозрачное, рыб много плавает, все кормили булками, тоже очень красиво.Заход в море каменистый, но для нас все равно удобен, дочь ни разу не жаловалась. Приходила на пляж рано в 6-30 - 7 утра (не спится мне на отдыхе), плавала , море теплейшее в это время. Многие лежаки на пирсе уже были заняты полотенцами, но все равно было много мест, пляж длинный и места с утра занимать не надо, если только Вы не хотите определенное.

Еда: МНОГО, везде,в любое время, все вкусно!!!!! Не хочу повторяться....Официанты в главном ресторане супер!!!! Хочу особо выразить благодарность официанту Nevzad ( могу чуть ошибиться с буквой)простите.

В Аля карт были в японском, по моему Бонзай, не понравился. Суши не вкусные, обслуживание опять же на высшем уровне.Но наверное за деньги я бы не пошла....

Забыла сказать, есть поздний ужин в 23-30 начинается . Суп, два горячих, два- три гарнира, овощи, фрукты и даже десерты. МОЛОДЦЫ!!

Бары: рядом с пляжем, бармен Тolga, очень дружелюбный и всегда быстро" расправляется" с отдыхающими чтоб очереди не было.Лотус как и писали, официанты не спешат с заказами, хотя и ездят на роликах... Пиано бар(ночной) шикарный с очень хорошими официантами и напитками.

Были на белом пирсе, платном 30$ c человека, один раз можно побывать, обслуживание, напитки, фрукты, орешки, все на высоте. Мягкие шезлонги с кучей полотенец.

Детская анимация выше всяких похвал, наша пропадала с 10 до 17 и весь вечер (конечно ходили , посматривали за ней).

Взрослая анимация, практически не видела, ни кто ничего не навязывает, хотите смотрите программу на день и ходите играть и т д.

Вечерние шоу: живая музыка у Лотус, танцы там же. Попали на концерты (МС Дони, Натан, Тимоти), понравились.

В общем отдыхом остались довольны, хотя были некоторые нюансы( забыли поздравить мужа с днем рожденьем, хотя всех предупреждала). Извинились и предложили Аля карт(Бонзай, выбрала сама).

Спасибо Ангелине и службе по работе с гостями за решение всех возникающих вопросов. Не знаю поеду ли я еще раз в Сангейт, (столько еще неизведанных отелей) но с друзьями бы поехала точно!!!

Наталья оценила сервисы

детская анимация!!! море пляж еда аквапарк
взрослая анимация (для меня) номерной фонд
Добавлено 01.11.16 11:22 (3 137 символов в тексте)

09:27 02.11.16

Уважаемая Наталья, добрый день.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel