Регистрация: 14.09.12

октябре 2016
07.10.16 - 18.10.16

4.2

Хороший отель

Отдыхали семьей с 07 октября по 18 октября, с ребенком 5-ти лет. Сразу скажу, в Турции отдыхаем в 6-ой раз, т.е. общие представления есть, где и какой отдых :). Отдыхали в отелях только 5 звезд. Т.к. октябрь месяц - это конец сезона, то мы боялись, что нет нет да будут идти дожди :), но к нашему счастью, дождь пошел только в день нашего отъезда :). Поэтому всем рекомендую летать в Турцию до 15 октября. Днем погода порядка +28 градусов, вечером +25 (при температуре +28 - +30 ни сгораешь, как летом! Температура очень комфортная). Теперь об отеле: отель красивый, с выходом в море в основном с пирса, есть сбоку небольшой пляжик, но мы на него ни ходили, т.к. с пирса вода нереально чистая и прозрачная, ребенок плавал в нарукавниках. Т.к. это конец сезона, мы были готовы к тому, что анимационная команда будет ни такой уже активной, как в летние месяцы :), более того, за 4 дня до нашего отъезда, анимационная команда уже разъехалась, но оставшиеся местные ребята, продолжали развлекать отдыхающих.

СЕРВИС

Поставила 4-ку из-за отсутствия влажной уборки в номере, за 11 дней нашего пребывания, была только сухая уборка (, но нас это ниочень огорчало, потому как мы в номер приходили только спать и особо ничего ни пачкали :). Пастельное белье всегда белоснежное, не могу сказать, как часто оно менялось, может быть и вовсе не менялось, но при заселении мы отметили белизну пастельного белья :). Номер комфортный и красивый. Полотенца тоже всегда белоснежные, тапочки, шампунь, кондиционер, мыло в номере это все пополнялось каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. На пирсе по вечерам дискотека.

ПИТАНИЕ

Питание разнообразное, но не могу поставить 5-ку. Пару раз было так, что небыло мест куда можно было сесть, ходили с тарелками, потом ставили их и уходили, чтобы придти в другое время. В лоби баре к пиву есть орешки (фисташки, арахис, местные орехи) и поп корн.

Т.к. это октябрь месяц из фруктов были бананы, сливы, яблоки, гранат, виноград, арбуз (но уже ни такой вкусный).

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ, что от отеля есть якобы бесплатная индивидуальная поездка на шопинг, якобы вы ни к кому не будите привязаны - НИ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!!!!! В отеле есть магазинчик, так вот хозяйка этого магазина и предлагает этот индивидуальный шопинг! Три магазина: 1. Шубы, куртки 2. Ювелирка и 3. Текстиль, бесполезная трата времени!!!! Магазины ни о чем, народ там ничего не покупал!!! Более того уезжали мы с последнего магазина со скандалом, прождали машину 40 минут, потом девушку с анекс тура, подошла и сказала, что машину подадут только в 22.30, а время было 21.00 (мы с ребенком), в итоге после скандала, который устроил мой муж :), машину тут же подали. Поверьте на слово, там даже не купить сувениры!!!! Более того, в соседний магазин вы тоже не можете сходить, т.к. к вам привязана машина, но странным образом, когда вы посещаете последний магазин - машины нет!

Это немного подпортило наш отдых, но мы все равно остались довольны!

В этот отель больше ни поедем, но другим посоветую побывать там, хотя бы один раз :), но опять же, если ваш ребенок боится глубины, то пляж там ни о чем, а вот плавать с пирса нам очень понравилось.

В целом всё было хорошо и нам понравилось! От отеля многого ни ждали, потому как конец сезона и персонал все же уже подуставший!

чистейшее море хорошая атмосфера
уборка в номере
Добавлено 01.11.16 14:47 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)