Регистрация: 18.04.15
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

4.2

В целом понравилось

Доброго времени суток.Второй день,как вернулись с женой их этого достойного отеля.хотелось бы с вами,господа и товарищи ,поделиться впечатлениями для вашей пользы,не сочтите за выскочку,дабы воспользоваться опытом никогда не грех.Начинаем.

Встреча и размещение.

Прекрасная организация.Пока мы глазами шлепали и головами крутили по сторонам,так как не были в Турции ровно год, к нам бежит молодой человек(как он выхватил из толпы именно нас осталось загадкой) и спрашивает,не мы ли едем в Риксос. Получив утвердительный ответ,отвел нас к микроавтобусу Мерседес.Ехало нас всего 7 человек(две семьи),оказалось ,что отель предоставил индивидуальный трансфер.Представитель Пегаса не приставал с экскурсиями,не блистал знаниями истории и географии,не допекал пустой болтовней.

45 минут и мы на месте.С размещением по моей вине получился косячок. Заранее написал письмо в отель и попросил номер поспокойнее и не сильно влажный.На ресепшен сказали ,что по поводу нас отдельное указание по размещению и поселили...у черта на куличках.Вид на дорогу и пустырь,жизнь кипит где-то за деревьями.На утро попросили переселить,пообещали,но после того,как съедет конференция дерматологов.Обещание было выполнено через сутки и мы получили,я считаю, прекрасный номер на третьем этаже с видом на море и бассейн,большим балконом,практически отдельным лифтом и запасным выходом прямо к морю.Прямо под нами был банный комплекс с крытым бассейном,с другой стороны кафе,где после 16 давали мороженное шариками(типа развесного).

Море.

В это время года вода такой температуры,как у нас в средней полосе жарким летом.То есть заходишь с опаской и дрожью, потом за уши не вытянешь.прозрачное, ласковое,в меру соленое,не буйное и слегка игривое.Заход,правда,практически везде,за исключением так называемого детского пляжа камни,встречаются с ракушечником.Жена дважды порезала ногу.А это,знаете ли,оказалось еще и не приятно еще с одной стороны.Рыбки,даже поджившие ранки,атакуют с маньячной жестокостью,оооочень не камильфо.

Солнце.

Не видел ни одного обгорелого.Такое неназойливое и ласковое,ну просто лапочка.

Еда.

Вот вы знаете,двоякое ощущение.Вроде бы и много всего,вроде бы и приготовлено из дорогих по меркам Турции ингредиентов,а вот души не хватило.Было пару дней,когда я сказал жене :"Вот сегодня еда то,что надо",а в остальные дни-просто хорошо.Были мы в соседних отелях ,где от пищи получаешь кайф.Здесь же кайф был только от рыбы в кляре,которую жарят в углу ресторана.По причине невежества в изучении языков название рыбки осталось в тайне,а вкус не забудется ,хотелось бы,долго.

В обеденное время все же большинство народа предпочитает не возвращаться под крушу и подчуется в ресторане на пляже.Одеваться не обязательно и природа остается при тебе.

Около лотоса ,там ,где стоят буддистские фигурки,дают вроде как в 16 часов китайский супчик и лапшу.Не любитель,но жена была в восторге,так как любит острую пищу.Мне показалось уж очень острую.вам решать,любители.

Перед отъездом пытались заказать завтрак с собой-9 баксов на нос,жаба задушила.Гестлерейшен подсказала,что открыт ресторан на вором этаже,который работает с 2 до 7 утра.Там и покушали супчик,чай с сендвичем,для "заморить червячка" довольно прилично.

Аля карт халявный был только греко-турецкий ресторан.Понравилось.Супчик рыбный(рыба 2-х видов и креветки),гюлеж из креветок с овощами и сыром,шашлык из морепродуктов(рыба 3-х видов,креветка на шпажке),вино,салатики,сыр,мороженно.Конесно,не мезе греческое,но ,прям скажем,на уровне.

Лежаки и полотенца.

Лежаки и обычные из пластика,и ,что очень прикольно,у бассейна из поролона с такими же подушками. Расссссслабляяяяет,восторг.Морфей одолевает,зараза,практически всех.А вот с полотенцами все не совсем здорово.По задумке организаторов полотенца пляжные, их выдача в руки,движение по территории и за,количество на душу, никак не контролируется.Мысль хорошая и богатая,отдыхающий не напрягается из-за карточек,воровства и прочей бяки.Но...Получается такая хрень. Берет человек ,например,несколько полотенец для себя и друзей,скажем.Занимает место на пирсе.Друзья на завтраке посоветовались и решили лежать у бассейна и,соответственно,раскидали полотенца и там тоже.Ну и так далее.Полотенца лежат везде,никого нет.Бардак.Знакомые с Кривого Рога(привет Серега и Лариса,приветик Дашульке)действовали так,и в этом есть смысл.Если лежит бесхозное полотенце больше 15 минут ,никто не появляется,нет вещей из одежды или аксессуаров,полотенце убирается и наше тело уже занимает ничейное место. Предлагаю вам выбирать,либо бегать и искать не занятое лежбище,либо воспользоваться опытом.

Спиртное.

Не люблю пиво,но попробовал,ну...так,нормально.

Вино,крепкие напитки,да ,пожалуй, тоже, а бывает даже очень ничего.

Утром можно облегчить мучения,если вдруг,в баре на пляже,шампанское,вино,пиво,мороженное.

Уборка.

Болячка.Ваши баксики не решают практически ничего.Как все устроено,так и работает,где хромает-таблетка не поможет.Проверено,сверено с другими,вывод сделан.Больной не излечим.Постель заправляют,меняют раз в 10 дней,пыль не протирают,не пылесосят,полотенца меняют,напитки и шампуньки добавляют.

Официанты.

Вышколены "до нельзя".В ресторане напитки вообще практически не дают самим наливать и носить,даже порой отнимают,чтоб помочь на место доставить. Правда-правда,со мной такое было.И нечего сопротивляться.Обозначил свое место,заказал,получил.Мало -привлек внимание,заказал,получил.И так далее.

Бармены.

Ругают барменов лотос бара.и есть за что ,и ,вроде как,в защиту сказать нужно.Днем они"не телятся",готовятся,так сказать,к решающей схватке.Вечером-это полный атас,не дождешься заказа.А в чем причина.Новый знакомый пошел на разборки.Рост высокий,заглянул через стойку-мама дорогая,у них целый ворох этих заказов,как тут успеть обслужить.

Другое дело в пиано баре.Настоятель рекомендую.Тишина тебе,уют,музыка,народу практически никого.Выбор напитков большой и нисколько не хуже Лотоса.Хитрые немцы всегда там тусуются.Там же недалече бильярдная.

Для детей.

У нас своя выросла,но интерес проявили.

Понастроено много чего для детишек,но в не сезон почти все закрыто.Работает мини-клуб днем,мини дискотека вечером.

Есть офигенный городок около аквапарка.Включает в себя детские амфитеатр,спортплощадку с баскетбольными корзинками и футбольными воротами,игровые комнаты,маленький аквапарк,горки из пластика,качели,экстрим городок на деревьях.

Отдыхающие.

Контингент отдыхающих турки,немолодые немцы,украинцы и мы,русские.

Аквапарк.

Солидный.Много горок разной сложности,около 2-х десятков.Есть даже свой рафтинг.По причине низкого сезона почти все было закрыто,а что и открывалось,то на два часа в день.

Анимация.

По той же причине днем ее нет.В 21.30 живая музыка,иногда танцульки или акробатика.

Банный комплекс.

Три сауны разной температуры(50,67,100),финская баня,хамам.Выход в уличный бассейн с джакузи или в крытый бассейн,там джакузи 2 и побольше.Бар,где при тебе делают апельсиновый фреш,но бармен где-то постоянно болтается под предлогом "ушел за апельсинами".Свежий апельсиновый сок дают так же еще на завтрак.

Бассейны.

Бассейны большие,бассейнов много,вода холоднее,чем в море,хлоркой сшибает еще на подходе.

Были от отеля еще в Турецком диснейленде. Кому интересно-пишите,расскажу,прикольненько.

Добавлено 01.11.16 18:13 (7 286 символов в тексте)

10:25 02.11.16

Уважаемый Владимир, здравствуйте.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

10:29 18.03.17

Раньше, в витамин-баре (возле крытого бассейна) фреш был не только апельсиновый. Яблоко, морковь, сельдерей, цитрусовые и т.д. )

16:02 18.03.17

Здравствуйте , Уважаемая Елена

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Rixos Sungate.

Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.

Для получения подробной информации просьба отправить письмо на общий электронный адрес нашего Отеля rhccr.sungate@rixos.com

С Уважением.

Администрация Отеля Rixos Sungate

Все отзывы Vladimir Ryzhikov (13)