Регистрация: 01.11.16
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все для детей!!! Но отель со странностями)))

Если вы собираетесь на отдых с ребенком, то это один из лучших отелей Турции с детской концепцией. Ваш ребенок точно будет визжать от восторга!!!. НО!!! Просто надо быть готовым к некоторым странностям отеля. Например:

1. Территория отеля большая и некоторых правил и условностей немало, но в номерах нет некого свода правил, как это принято, т.е. книжечка в кожаном переплете, где все расписано, поэтому познавать отель приходится самостоятельно методом "исследований следопыта" и конечно к 10-му дню отдыха мы все поняли)))

2. Халатов в номере нет, но оказывается их просто надо попросить в Guest Relation и вам их тут же принесут (об этом мы как раз узнали на 10-й день отдыха)

3. Полотенца на пляже меняют четко по расписанию с 10 до 12 и с 14 до 16, Получается желающим позагорать в 8 утра полотенце не взять, а в 18.00 сдать их некуда - вот и ходит весь отель увешанный полотенцами. Это было очень странно для пятерки, я такого чуда нигде не видала))).... Но не смертельно, тем более на 3-й день мы арендовали ВИП-кабинку на пляже, а там и полотенца и обед на подносе и фрукты и все что пожелаешь приносят с полувзгляда. Стоит 50 баксов в день, но лично для нас это стоило того! Мы уже не бегали занимать лежаки, не были привязаны к определенному времени и не бегали с языком на плече, увешанные полотенцами. Игрушки нашего ребенка для песочника хранились в кабинке и все было очень комфортно с холодным шампанским и фруктами, как обязательными атрибутами кабинки

4. Прекрасно оформленная зона детского ресторана - и стульчики, и столики, и вилочки и посуда с яркими картинками и тд., но еда там откровенно не детская (острый томатный суп, жаренные колбаски, картошка фри и тд), поэтому он практически всегда пустует, а там реально красиво и удобно для детей. А вот далее опять странность - проходишь 5 метров и тут вход в основной ресторан и прям на входе шикарный диетический стол "парная рыба, курица, овощи и какие-то еще придумки каждый день на тему здорового питания" - все круглые сутки - почему это не вынесено на детский стол не понятно!!! Хотя конечно - не проблема - берешь на диетическом столе и переносишь в детскую зону - все счастливы!

5. Каша - каждое утро присутствует, но опять со странностью - это манная крупа залитая кипятком и овсяные хлопья так же залитые кипятком - никто к этому не притрагивается изо дня в день, т.к. есть это не возможно - скрипит на зубах - но оно так есть.. Просто хочется зайти на кухню и объяснить повару, что все это надо поварить 5 минут и улетит "за обе щеки".... Но есть йогруты, творог, овощи, омлет и опять же диетический стол. Лично мы с вопросом "накормить ребенка" совсем не мучились и даже имели разнообразие.

6. СПА - обычный: не плохой, ни хороший - работает, массажирует, бассейн есть, сауны и тд. НО!!! Часы работы с 10.00 до 18.00, т.е. кто там хотел расслабится в сауне вечерком или как-то умаслить тело перед загаром - НЕТ! Вам не сюда - все жестко по расписанию)))

7. В углу отеля есть бар с названием "18+" - мы ходили неделю вокруг, да около - думали стриптиз и все такое... НЕТ!!! Друзья всем туда! Это реальный кайф! Они имели введу зона свободная от детей и вечером там полный шикардос - тихо, чтоб поговорить, живая спокойная музыка, столики на берегу и коктейли под шум прибоя и заход солнца или полную луну

8. Guest Relation - вот тут внимание!!! мы как лохи подумали, раз владеем в совершенстве английским, сейчас все решим. НЕТ!!! Ждите русскую девочку (мальчика), они каждый отвечают за свою национальность и начинается такой геноцид, что аж волосы дыбом... нам например мальчик на хорошем английском объяснил, что мы можем попасть в рыбный ресторан только в "русский день", а он раз в неделю и тд.... Все не так.... хотя об этих правилах тоже нигде ничего не сказано.... надо записываться в рестораны А-ля карт - все что нам удалось с нашей "миссией следопыт" - это китайский ресторан.... дак вот туда особо рваться не стоит - если только для разнообразия)))) в рыбный на пляже не попали - так и не поняли где и как записаться, в русский день или в любой другой, на 12-й день все разъяснилось, но мест уже не было((((

9. Еда в основном ресторане - отличная, многообразие полное, не знаю кто говорит, что есть нечего, лично я 200 блюд в день дома не готовлю, а там они есть - выбирай!

10. Если есть возможность, то надо брать Lake Villa - это отдельные домики в центре отеля и вы опять лишены массы забот по разруливанию мелких деталей))) + круглосуточный бассейн у вас под окном, вернее выход с вашей террасы + отдельный ресторан, если есть такое желание

11. Не знаю как кому, но я бы посоветовала не размещаться в зданиях, расположенных по бокам главной дорожки отеля, которая идет от ресепшен, т.к. там находятся множество ресторанов, баров, живая музыка и вечером очень весело и шумно для всех проживающих в отеле, но думаю для постояльцев данных корпусов - это невыносимо.... хотя вот приятная особенность отеля - ты только заходишь за угол данного здания и тишина.... как это сделано не знаю, но это так.

12. А теперь главное!!! Если вы собираетесь ехать отдыхать без ребенка наверное надо поискать другой отель. Но если вашему чаду от "0" до "12", то все вышесказанное можете не читать, т.к. это все становится не важно, когда ваш ребенок в горящими глазами и счастлив. В этом отеле детей действительно "хороводят" весь день. Это и карусель, и горки, и бассейны и конечно клуб, там с 4-х лет действует система "детского сада" привел ребенка в 10.00 - расписался, забрал в 18.00. Все национальности по группам, конечно русские аниматоры есть - они занимаются, танцуют, поют, носятся, рисуют, играют, купаются, смотрят мультики и тд. - ВООБЩЕМ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! В клубе есть спальня для тихого часа - кого надо укладывают спать с любимыми игрушками + вечером есть мини-диско и ежики по территории отеля ходят гурьбой и рыбок покормить в водоемчиках можно - тоже интересно.

Лично мой вывод такой - если вы "шибанутый родитель" и хотите, чтобы Ваш ребенок был рад, то вам точно сюда, а не сделанный массаж в СПА и пара полотенец подмышкой вас не смутит)))

Может быть за год что-то и изменилось, но мое впечатление осталось такое. Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 01.11.16 21:45 (6 254 символов в тексте)

12:57 07.01.17

Подскажите, кальянная есть, где расположена? И ещё, шатёр надо заранее заказывать? У нас будет день рождения, стоит шатёр заказать?

19:56 24.04.17

Большое спасибо за содержательный отзыв. С чувством юмора у Вас все ОК( читала с улыбкой и удовольствием))))

23:24 24.05.17

Классный отзыв, вот думаю махнуть со своими двумя "любопышками" :-)

Все отзывы Марина (4)