Регистрация: 29.09.15
октябре 2016
26.10.16 - 31.10.16

Превосходно

По традиции,посетили в октябре Кипр. Когда в Москве +3,на Кипре - +30!! Это восхищает и умиротворяет!! Для нас с мужем Кипр-это отель Адамс Бич в Айя Напа! Как к "дедушке на дачу"))) Здесь мы абсолютно уверены в том,что будет покой,Любовь и забота! Спасибо!! Довольны,отдохнули,зарядились энергией моря! Процветания,процветания, постоянных клиентов!! Уважения,которого Вы,безусловно,заслуживаете!!! Как клиенты,которых знают и ждут ,мы получили много приятного: номер улучшеной категории(фантастический!), подарочные ваучеры на массаж,обед. Приветственный завтрак,вино и фрукты в номер!Бесконечные комплименты: приглашение на дегустацию вин, вкусняшки в номер почти ежедневно,палатку для пребывания на полянке в подарок и т д и т п. Праздник каждый день!! Спасибо,спасибо!! Друзья поезжайте,не пожалеете! Поиграем в теннис,позанимаемся йогой! А,если непогода-все в спортзал,в сауну и в Спа комплекс!! Здесь нет места скуке и плохому настроению!!

чудесная кухня приветливый персонал красивые интерьеры удобная и чистая территория
уборка в номере
Добавлено 02.11.16 12:14 (953 символов в тексте)
Все отзывы lidia pervukhina (2)