Регистрация: 06.03.15
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

Отличный отдых за относительно небольшую цену.

Добрый день! Мы семья с маленьким ребенком( 3 года)Отдыхали в этом отеле с в конце октября,отель превзошёл все наши ожидания,это не тройка а скорее четверка.Отель городской но очень уютный, и удобно расположен кафе и магазины рядом,транспортная доступность отличная.Перед отъездом написали письмо в отель с нашими пожеланиями к расселению и они их выполнили,номер нам достался 404 на крыше с огромным балконом видом на море и горы.Номер большой и очень ухоженный.бельё и полотенца меняли через день, горничные очень стараются,оставляли им 1 евро .В номерах есть все необходимое кровати две сдвинуты вместе и одна отдельно для ребенка, холодильник фен, кондиционер телевизор с российским каналом(все бесплатно) в ванной комнате большая ванна с маленьким окошком что бы не было сырости,на балконе плетёная мебель и стеклянный столик (а не пластиковые стулья) что тоже порадовало .В общем номером мы остались довольны.Питание:у нас были завтраки и ужины,завтраки очень сытные и каждый мог что то выбрать были и омлет и яичница и сосиски и овощи и йогурт, сыры,бекон хлопья и выпечка и напитки .На ужин несколько сортов мяса,рыба курица и барбекю гарниры рис,картофель паста,и овощи свежие, запеченные в виде запеканки с баклажанами десерты в маленькие пироженки и мороженное,напитки на ужин все платные(так почти везде в полупансионе) но все очень вкусное и сытное,отзывчивые и внимательные работники ресторана ,если что то заканчивалось тут же приносили,и старались уделить внимание каждому.Некоторые понимают русский и вполне сносно на нем разговаривают,им тоже огромное спасибо!Территория отеля:два бассейна взрослый и для детей,чистят ежедневно,зона отдыха кресла плетёные столики и терраса для загара на зеленом газончике что очень хорошо между собой гармонирует.На пляж ходили на лево от отеля мин 10 пешком там и песочный пляж есть и галечный.Как называется не знаю, но рядом находится отель Альбатрос.Вода в это время еще теплая была ,но правда большие волны были особо не покупаешься.А в отель вернулись бы еще с огромным удовольствием !!!

всё
их нет
Добавлено 02.11.16 13:23 (2 050 символов в тексте)

11:00 04.03.17

Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, вы были в конце октября или нет? Волны очень большие были? Даже плескаться у берега не получалось?)

19:45 07.03.17

Здравствуйте Ирина!Да, мы действительно были в конце октября с 23 по 30.Поплескаться возможно было только с самого утра это около 9.00 и раньше а так волны действительно были большие,заходишь по пояс а дальше волны просто сбивают с ног,окунутся можно а купаться увы!!!А так поговорив с людьми мы сделали выводы что здесь может штормить независимо от месяца,на каком то пляже больше на каком то меньше.

16:41 02.04.17

Юлия здравствуйте, подскажите пож пляж какой песок или галька
машину можно где взять на прокат
прочитала у вас номер был 404, а соседние номера какие
чтоб было не шумно
и комаров там нет....

спасибо

15:41 05.04.17

Здравструйте Ольга.Номер у нас выходил на пляжную дорогу, по сути он находится на крыше, и балкон граничет с соседним номером там проживал персонал, но они очень тихие и мы их не слышали вообще.и еще один номер выходил на противоположную сторону, так что в плане шумоизоляции все отлично.Пляж,мы ходили из отеля налево мин 10 средним шагом там песочек мелкий ,а возле отеля тоже песок но есть камни хотя некоторые купались.Если есть еще какие то вопросы пишите я отвечу.

15:54 01.02.18

За сколько дней Вы писали в отель о номере? Где взяли электронную почту? В какой форме и на каком языке? Вы конкретный номер просили? Или общие пожелания. Сообщали когда приедите и какие ваши фамилии? Напишите пожалуйста об этом по подробнее.

Все отзывы ЮЛИЯ (2)