Регистрация: 05.04.13
октябре 2016
21.10.16 - 30.10.16

Чудесное Лето в Октябре!

Посетили данный отель с 21 по 30 октября 2016 г. семьей с ребенком 10 лет. Переживали за погоду , уж очень хотелось окунуться в море...И погода нас не подвела!) Купались, загорали каждый день, как в море, так и в бассейне.

А теперь о самом отеле Rixos Sungate.

Приехали вечером, до ужина, заполнили анкету и нас сразу заселили. Служащий отеля довез нас на электрокаре до нашего здания, поднялся вместе с нами в номер ,занес чемодан, все показал . Номер нам сразу очень понравился. На пятом этаже, большой, с двумя террасами, джакузи, двумя раковинами, душем .

А вид из окна мы оценили утром проснувшись: море и горы одновременно!

В номере две огромные кровати,составленные вместе, гостиный уголок :диванчик ,два кресла, два столика. Ребенку принесли удобную раскладную кровать. На террасах тоже были столики и кресла. В общем от номера только положительные впечатления.

Отель большой, до главного ресторана мы шли минут 5-7 ,если по улице, вдоль моря. Для нас плюс, хоть пройтись после обеда или ужина.))) Еда тоже на достойном уровне. Попробовать все не удалось из-за множества блюд ))). Мясо разных видов и способов приготовления, рыба, морепродукты, овощи,фрукты, орехи - в общем есть все, чего душа желает.

С алкоголем тоже все в полном порядке на наш взгляд. Кому надо - пили с утра до вечера ))). Пить и есть там можно практически весь день и везде )))

Территория отеля большая и зеленая, есть где погулять , посидеть, сделать фото на память.

Море...теплое и спокойное, прозрачное и ласковое...Если встать лицом к морю, то справа песчаный пляж и песчаный вход , ближе к середине и слева каменистый вход. Везде через определенные промежутки лежат мешки с песком для удобства входа в воду. Есть пирсы, один ВИП, другой для всех желающих, на нем стоят лежаки, можно загорать на пирсе. Очень удобная бескарточная система пляжных полотенец. По всей территории стоят "полотенечные домики", вы оставляете мокрые, берете сухие без ограничения. Только вот туристы ,пользуясь этой системой, не убирают за собой мокрые полотенца с лежаков, и не поймешь,свободен лежак или нет. Но это уже не вина отеля.

Отель расположен рядом с морем и горами, растут сосны и кедры, пальмы с финиками и апельсиновые деревья, все зелено и в цветах. Представляю, как это все благоухает весной и летом.

Отдельно хочу отметить работу персонала. Все безукоризненно вежливы и при необходимости спешат к тебе на помощь. Еще только купив тур, я списалась с представителем отеля, чтобы выяснить ,что нас ждет в период закрытия летнего и открытия зимнего сезонов. Мне все подробно рассказали в ответном письме. Также я высказала пожелания по заселению. Мне также обещали помочь при возможности. В чем мы и убедились непосредственно на месте.

Хочу высказать благодарность Ulken Yildirim - представителю службы Guest Relation отеля - настоящему профессионалу своего дела и Эльнаре - очень отзывчивой девушке на ресепшн.

Я смело могу рекомендовать отель Rixos Sungate для отличного отдыха!

месторасположение зеленая территория номер и вид из номера море профессионализм персонала питание
не заметили
Добавлено 02.11.16 17:10 (2 980 символов в тексте)

09:01 04.11.16

Уважаемая Светлана, добрый день.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Светлана (3)