АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 4009
Фото: 16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
18.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо

Сам отель очень не плохой : территория ухоженная , кругом чистые помытые дорожки , красивый газон ,цветы , пальмы . Вполне приличные , интересные горки как для активных взрослых , так и для детей . Номера без излишеств , всё простенько но чисто и просторно. Питание хорошее, достаточно фруктов , овощей, мяса . Один раз за семь дней попали на большущие креветки на шпажках . Пару раз было ассорти из кальмаров и чего то там ещё , были мидии в панцире , не очень вкусные , но всё же пощелкать как семечки было прикольно ! Не хочется быть занудой , но почти во все блюда добавляют какую то одну специфическую приправу , которая портит даже самую вкусняшку ! Есть вино красное , белое, более менее , пить можно . Коктейли разные делают. Ну и если ром , виски с колой развести , то жить можно :)

Анимация вроде и есть , вроде их и много , но по русски почти ни кто не бум бум , по этому к нам никто не подходил . Всё рассчитано на поляков , немцев и т.д.

Первый раз взяли отель на второй линии , и впечатления ни очень ! Дети взрослые 14 и 15 но одних на пляж или обратно с пляжа в отель пускать очень страшно ! Да что там дети , самим проскочить эту дорогу жизни надо перекрестившись ! К автобусу не всегда получалось подстроиться , да и подстроившись можно было его прождать минут 20 , потом ехать минут 10 , а пешком всего идти 7-10 минут.

Ну и наконец море - к сожалению очень разочаровало ! Всей красоты и великолепия красного моря здесь просто нет , а жаль ! Небольшие живые кораллы есть справа , между вторым волнорезом и плавучим понтоном . Сам пляж с лежаками с боку припёку от пляжа отеля "5"звёзд , с красными запрещающими знаками -"Вам сюда нельзя ! Вам вон туда , в свой уголок !" На пляже два бара где можно попить , выпить , перекусить.

В итоге кто едет ради аквапарка , множества бассейнов , приятной обстановки, культурного обслуживания вам сюда .

Если увидеть все прикрасы красного моря ,то сразу планируйте выездные экскурсии на коралловые рифы или другой отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.11.16 21:04 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 04.11.16

уважаемый Сергей,
спасибо за ваш отзыв о нашем отелъе Албатрос Аква Парк!
Мы очень рады, что у вас был хороший отпуск у нас. Ваши предложения по улучшению на тему еды (специи), мы передаем с удовольствием . Мы надеемся, что вы спокойно добралисъ домой.
С уважением,
гест релейшн кристина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)