Регистрация: 27.10.15
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2016
18.10.16 - 25.10.16

Не плохо

Сам отель очень не плохой : территория ухоженная , кругом чистые помытые дорожки , красивый газон ,цветы , пальмы . Вполне приличные , интересные горки как для активных взрослых , так и для детей . Номера без излишеств , всё простенько но чисто и просторно. Питание хорошее, достаточно фруктов , овощей, мяса . Один раз за семь дней попали на большущие креветки на шпажках . Пару раз было ассорти из кальмаров и чего то там ещё , были мидии в панцире , не очень вкусные , но всё же пощелкать как семечки было прикольно ! Не хочется быть занудой , но почти во все блюда добавляют какую то одну специфическую приправу , которая портит даже самую вкусняшку ! Есть вино красное , белое, более менее , пить можно . Коктейли разные делают. Ну и если ром , виски с колой развести , то жить можно :)

Анимация вроде и есть , вроде их и много , но по русски почти ни кто не бум бум , по этому к нам никто не подходил . Всё рассчитано на поляков , немцев и т.д.

Первый раз взяли отель на второй линии , и впечатления ни очень ! Дети взрослые 14 и 15 но одних на пляж или обратно с пляжа в отель пускать очень страшно ! Да что там дети , самим проскочить эту дорогу жизни надо перекрестившись ! К автобусу не всегда получалось подстроиться , да и подстроившись можно было его прождать минут 20 , потом ехать минут 10 , а пешком всего идти 7-10 минут.

Ну и наконец море - к сожалению очень разочаровало ! Всей красоты и великолепия красного моря здесь просто нет , а жаль ! Небольшие живые кораллы есть справа , между вторым волнорезом и плавучим понтоном . Сам пляж с лежаками с боку припёку от пляжа отеля "5"звёзд , с красными запрещающими знаками -"Вам сюда нельзя ! Вам вон туда , в свой уголок !" На пляже два бара где можно попить , выпить , перекусить.

В итоге кто едет ради аквапарка , множества бассейнов , приятной обстановки, культурного обслуживания вам сюда .

Если увидеть все прикрасы красного моря ,то сразу планируйте выездные экскурсии на коралловые рифы или другой отель.

Добавлено 02.11.16 21:04 (2 032 символов в тексте)

15:55 04.11.16

уважаемый Сергей,
спасибо за ваш отзыв о нашем отелъе Албатрос Аква Парк!
Мы очень рады, что у вас был хороший отпуск у нас. Ваши предложения по улучшению на тему еды (специи), мы передаем с удовольствием . Мы надеемся, что вы спокойно добралисъ домой.
С уважением,
гест релейшн кристина