Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 03.11.16

очень хороший отель, если повезёт с номером

Отель хороший, все отлично организовано, главное, чтобы номер был удачный, много отдыхающих не устраивает, то балкона нет, то улица шумная... У меня номер отличный, так просто повезло, чисто, уборка каждый день, тщательная, меняют полотенца, чай в пакетиках докладывают, щетки, мыло, пасту, расчески, есть чайник , фен, халаты, тапочки, TV без русских каналов, но китайское телевиденье очень интересное, новостной на английском, фильмы о природе, концерты, я очень много посмотрела интересных передач. Завтраки изобильные, если любите китайскую еду, грибы, шпинат, ламинария, яичницы, каши, супы, кукуруза, фасоль, бекон, рис, лапша, тыква, все очень съедобное, бананы и личи в кляре, арбузы, дыня, чай, кофе с молоком, выпечка. Море очень спокойное, теплое, два дня шел дождь, купались все равно и в дождь, персонал очень вежливый, техники исполнительные, гиды от Русь тура целый день на ресепшене и готовы помочь в любом вопросе. Китайцев на пляже очень много, приезжают группами на экскурсии и так отдыхаю, очень улыбчивые, смешливые, вежливые. Пляж чистый, вода тоже. Переходить шестиполосное шоссе, отделяющее набережную с пляжем от отеля надо очень осторожно, правила пешеходного перехода здесь игнорируются. Продукты покупала в ТЦ Ананас , в основном овощи брала, колбаску, пиво 3 юаня за 0,6, вино красное китайское Совиньон за 27 юаней, фрукты, на экскурсии и в рестораны не ходила, просто лень было, накупалась, назагоралась, просто очень хорошо отдохнула, вернее еще отдыхаю, так как Москва не принимает, еще сутки остаемся в отеле)))) всем удачного отдыха. И еще. Мне очень помогли отзывы предыдущих туристов. Спасибо им, некоторые настоящие путеводители. Ах, да. Китай - моя 37-я страна!

питание месторасположение сервис
нет
Добавлено 03.11.16 09:37 (1 700 символов в тексте)

12:00 03.11.16

еде в этот отель 13,12.что можете посоветовать еще.солнце очень активное.крема надо брать.что лучше взять туда а что от туда.заранее спасибо за ответ

16:36 03.11.16

Солнце мне показалось не самое активное, обгоревших туристов не видела, просто около 12 с пляже надо уходить, больше купаться, чем лежать, загар ровный уже на второй лень! А кремы от и после солнца я купила в ТЦ Ананас на первом этаже справа и мазала только лицо, хорошо мазать все тело после загара. Но, сами понимаете все индивидуально!! Сюда брала сахар, чай пить, алкоголь, какой я люблю в дьюти фри в аэропорту купила, норма ввоза 1,5 литра. Из продуктов провозить в Китай ничего!!! Нельзя! Ни фрукты , ни консервы!! Ни хлеба, ни молока!! Здесь особо ничего не купила, все дорого, имею ввиду одежду , обувь и т.д. Многие покупали жемчуг, одеяла, постельное белье, фрукты, но мне не надо. Купила только чай у Олега. Поезжайте отдыхать смело, вам понравится)))

12:58 09.11.16

привет Вам.едем в начале декабря.ответьте на несколько вопросов или просто напишите
1,какие брали экскурсии у местных,сколько стоит и куда лучше.можно фото прайса
2,можно ли самим на экскурсии поездить,на каком автобусе и куда
3,массаж где брали и сколько стоит
4,рядом какие хорошие супермаркеты
5,есть ночные рынки или базары,и что можно там купить.(*вещи,еду)
6,есть ли вечерняя развлекательная программа и где.дискотеки есть
7,солнце на пляже очень активное,море чистое?живность есть какая то в море
8,где лучше менять деньги.
можете еще что то добавить от себя.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
9,какой номерномер брать и где.на каком этаже и с видом куда,что не сильно шумно было.за доплату можно получше получить

17:34 10.11.16

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, берут ли в отеле депозит? Читала в некоторых отзывах про 100 долларов. И как с интернетом, многие пишут про черепашью скорость?

06:13 11.11.16

Берут 100 долларов,либо 5000 рулей.проверяют номер тчательно по выезду,будьте аккуратны.Об интернете не обманули,роутер возьмите на ресепшене,если повезёт.Вернулись 1 ноября.

08:05 17.11.16

Добрый день!Вы летели из Москвы, кто авиаперевозчик и куда прилетали в Хайкоу или Санья?

16:50 20.11.16

Мы еще здесь,с автором полностью согласен,в следующем отзыве я кое что дополнил,самому пока некогда писать много,очень хорошо отдыхаем,на все мало времени.С собой продукты брали на первый день,колбасу,печенье,сыр,никто не забрал в аэропорту. И да,Солнце здесь не такое термоядерное как во Вьетнаме или Тайланда,чтобы сгореть,надо часами лежать под открытым небом.Мы часто весь день были на пляже,жена даже под лежаком не пряталась,зато за две недели черные как негры и ни разу даже кожа не покраснела сильно!

02:48 22.11.16

юлия,здравствуйте,просьба уточнить по ввозимым продуктам из россии.Эту инфу вам просто кто то озвучивал или вы реально видели изъятия в аэропорту китайской стороной? Никогда при прилете в китай такого не случалось и ни от кого не слышала,но на хайнань собираемся впервые,неужели именно на хайнане такое?

15:40 28.11.16

Вячеслав, прошу вас написать какую симку брать с собой? у меня теледва и мегафон?

18:39 28.11.16

Я свою Мтс сразу вытащил,чтобы без моего ведома ничего не сняли-не подключили!)купил у местного гида-китайца местную симку за 50юаней,там 1.5гб интернета включено. А так еще и в отеле вай ловит,пусть и не всегда стабильно.

18:43 28.11.16

спасибо.

18:51 19.12.16

доброго времени суток. В одном из отзывов прочел. что купаться можно только в строго огражденных местах, на сколько это доставерная информация?????? реально ненавижу купаться в лягушатнике. Хочется простора.

Все отзывы Юлия (2)