Регистрация: 03.11.16
октябре 2016
26.10.16 - 02.11.16

Мы вернемся! Ставим твердую "Четверку"!

Всем доброго времени суток! Вчера вечером вернулись с мамой с потрясающего отдыха на Кипре и на этих высоких эмоциях спешу написать отзыв, который, надеюсь, многим будет полезен. Итак, полетели мы на неделю в новое для нас обеих место. До этого я была только в Греции, Халкидики в 2011 году и осталась очень довольна отпуском в этой стране. Собственно, поэтому Кипр ( как младший брат Греции) заставил тоже обратить на себя внимание. Летели Уральскими авиалиниями, которые задержали вылет на 3 часа. Собственно, минусы на этом заканчиваются в данной истории. В аэропорту нас встретила прекрасная девушка-представитель компании Attica Holidays и посадив на трансфер от души пожелала нам прекрасного отдыха немного рассказав о самой стране. Доехали до отеля мы за 40 минут. В районе 17ч были в отеле. На ресепшене нам и еще двум парам сделали презент-заселили в номера с видом на море! Здесь хочется отдельно рассказать про удачнейшее расположение отеля. Несмотря на то, что находится он на второй линии, если заселяться в номера с видом на море, его реально видно даже лежа на кровати!)Так что утром мы открывали балкон и наслаждались видами. А вечером провожали солнце) Отель располагается немного в отдалении от остальных, на небольшом пригорке, и это дает ему возможность возвышаться над морским Богом. Кроме того, видимо в сезонное время до отеля не так сильно долетают звуки из местных клубов. Далее: до центра Айя-Напы минут 10-15 пешком. До моря-минут 7. Причем, очень приятная дорога, совсем недалеко. Персонал в отеле очень компетентный, чуткий, добрый. Особенно нам понравилась администратор Надежда:) Она очень интересно рассказывала нам о традициях страны, помогала соориентироваться в достопримечательностях ( мы с мамой брали только одну экскурсию "Голубая лагуна", остальное смотрели сами, ездили на 101 автобусе на мыс Греко и в Протарас, а также обошли всю Айя-Напу и нашли крест с храмом, с высоты которых видна вся Аяй-Напа). А еще в отеле потрясающая еда! Каждый раз добавлялись какие-то новые блюда, все свежее, с душой приготовленное. Мне как любителю сладкого было приятно каждый день замечать новые вкуснейшие десерты, всегда было мороженое. В отеле много иностранцев, как и русских впрочем. Все очень доброжелательные и милые. Очень красивая убранная территория у отеля! Иногда мы лежали у бассейна и радовались потрясающим цветам, свисающим над нашими головами. В отеле много кошек! Что, кстати, тоже говорит о том, что В ЭТОМ ДОМЕ живет любовь и добро. Номера чистые, везде евроремонт, красивая сине-белая плитка. Вообщем, мы крайне довольны нашим недельным отдыхом и смело можем поставить Corfu твердую четверку ( а совсем не "3", как его обозначают) и в следующий раз, когда мы приедем на Кипр, мы заселимся именно в этот отель:) Всем большое спасибо!)

а это наш вид из номера рано утром

это наш бассейн

расположение цена еда персонал территория виды
не заметила)
Добавлено 03.11.16 12:05 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)