Регистрация: 01.07.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

В целом хорошо на 4+

Отдыхала в даном отеле в одиночку в начале сезона, русскоговорящих туристов было немного но много турков, но они не навязчивые и есле бы их не было данный отель был бы пуст в даное время.

Заселение - прибыла утро в в 10 утра, быстро заселили в течении часа зашла в номер , за время ожидания надели браслетик и покормили)) спасибо.

Отель - большой, стильный но с небольшой ухоженной территорией, мало зелени.

Сервис - была проблема с кондиционером починили сразу же. Потеряла ключ от комнаты - дали новый без дополнительных затрат Хотелось бы больше русскоговорящих работников, пока объяснишь что тебе нужно, но и так хорошо.

Пляж - чистый свой с пирсом.

Рестораны - людей было не сильно много и с выбором столика в главном ресторане не приходилось искать долго, официанты вежливые и улыбчивые , бармен ставил стакан сока всегда на стол где я сидела , благодарю. В другие рестораны не посещала, так как отдых получился активный некогда было записаться )

Еда - в Турции была в первые , вкусно, мне понравилось, правда рыбки хотелось побольше )

Анимация - ребята Очень веселые, правда в Амфитеатре проводились шоу больше на турецком, но это было понятно по большинству заселенных туристов, но всегда смешно, дискотеки до поздна в отеле. Выезжала с аниматорами на городскую дискотеку - понравилось, самое главное ребята всех туристов знают в лицо и к каждому подойдут справится нравится ли им в этом месте. СПАСИБО

В цело отдых удался.

Гиды - я не первый раз летаю с Анекс туром и здесь ребята опять не подвели (даже лучше , более вежливые чем в иных странах) , все пожелания помочь перевести сервису то что хочешь - без проблем, правда если купишь у них экскурсию , они становятся более внимательными , это скорее связано с тем что уже был диалог и они тебя больше знают.

Сказать что я опять приеду не могу, люблю разнообразие ))

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ОТДЫХ!!!

Добавлено 04.11.16 17:26 (1 889 символов в тексте)

10:15 09.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по питанию: креветки , мидии там дают?

11:26 09.02.17

Здравствуйте, ни криветок ни мидий в прошлом году не было. Рыбой там не очень баловали.

Все отзывы Елена И (4)