Регистрация: 24.09.15
марте 2015
01.03.15 - 07.03.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель вызвал очень сумбурные впечатления и эмоции как хорошие так и плохие.

Отель в моем понимании очень помпезный. В свое время, когда он был только построен, по всему видно что это был ослепительный, грандиозный по красоте отель с очень громко говорящим названием "Принцесса Египта". Эти шикарные люстры, они просто завораживают, красивая обстановка в холлах, "золотые" лифты. НО... ремонта в нем конечно не было лет 10. В номерах все повидавшее виды и мебель и белье и сантехника и ковролин. Старые телевизоры, очень старая садовая мебель на балконах. Очень обрадовало что когда мы приехали нас покормили еще до заселения в номер, хотя как я понимаю никто и не обязан был этого делать. Еды на шведке было просто очень много, но меню очень однообразное. Очень вкусная выпечка и хлеб. Не хватает с утра сливочного масла, его за 7 дней мы увидели только один раз.

Пляж оборудован и навесами и шезлонгами и столиками и бар работал хоть мы и не пользовались практически им, и анимашки работали классные.

Очень красивая и ухоженная территория от отеля до пляжа идёшь глаз радуется цветам и зелени. Вечером шоу поющих фонтанов и дискотека (правда мы на нее не ходили).

Дописываю свой отзыв через полтора года после поездки в этот отель! И с высоты прошедшего времени понимаю что наверное это был лучший мой отдых сравнивая его с Тайландом сейчас и с Турцией в октябре 2015 года ! В Египте я отдохнула и душой и телом. И когда предоставится такая возможность я снова вернусь этот отель.

Доброжелательный персонал ресепшена! Говорящий по русски.

Каждый день после уборки!

Огромные, красивые пальмы!

Уезжаем!

Логотип отеля

хороший вход в море оборудованный пляж красивое озеленение чистые бассейны огромная территория
очень плохой сигнал вайфай отсутствие свежего ремонта
Добавлено 04.11.16 22:00 (1 426 символов в тексте)

16:14 18.12.16

Да конечно! Мы это поняли сразу что у гида в отеле ничего не надо покупать. А подруга моя уже была в Египте раньше. Они и первый раз все у пляжных зазывал покупали. И мы тоже. И остались довольны экскурсией ровно в два раза дешевле чем у Гида в отеле.