Регистрация: 11.01.15
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.3

На любителя

Решил всё же оставить свой отзыв о данном отеле. Отдыхали с супругой в конце октября, т.е. не прошло недели как вернулись. Отель, так сказать, на любителя. Дело в том, что мы туристы со стажем и покупая тур в отель на неделю за 30 с небольшим тысяч рублей за двоих, чудес не ждали. Привезли в отель примерно в полдень, но заселили после 14.00, но это привычная практика отелей.

Территория отеля-это сам отель, бассейн с баром и номерами типа "бунгало" рядом и дальше пляж без четкой границы с пляжами соседних отелей

Номер, для Турции, не маленький (у нас был стандарт в основном здании, что там в гарден рум-понятия не имею), небольшой телевизор на стене (ну совсем небольшой), 5 российских каналов:первый, ртр планета, новости 24, стс и музыкальный, сантехника работала, но не без проблем, как обычно слив в кабине забит, после просьбы на ресепшен и обещаний сотрудника ничего не изменилось, в итоге купили в местном магазинчике какой-то термоядерный порошок для прочистки труб, стоил в районе доллара, всё прочистил мигом, но течь из под поддона осталась. Есть небольшой встроенный шкаф, но в нем всего 4 вешалки. Наш номер был без балкона, но мы некурящие, а просто сидеть на балконе не вижу смысла.

Питание не очень, впервые видели столь скудный выбор гарниров (рис и картоха, зачастую просто отваренные половинки), суп, но здесь засада, не успели взять тарелку для супа-придется ждать минут 30-40, за это время суп остывает или остается на дне. Всегда была рыба и курица. Утром стандартные сосиски, омлет (иногда в него добовляли творог, наверное изюминка от шефа), овсянка, яйца, ну и сыры и колбаса. на улице жарили яйца, или булку в яйцах, один раз были оладушки. Вечером на улице жарили или курицу, или рыбу, или индюшку.

Анимация:не могу ни чего сказать, не интересовались ей, только в конце отдыха понял, что это аниматоры а не отдыхающие.

Вообщем, кто едет торчать при отеле(мы ни одного дня не лежали на лежаках), тем там, наверное, делать будет нечего, мы большую часть времени находились за пределами отеля и использовали его чтобы поесть и переночевать, до центра кемера минут 15 прогулочным шагом, а там куча магазинов, парки, фонтаны, набережная, кафешки. экскурсии, брали в аренду электроскутер и катались по Кемеру. Было бы другое место расположения у отеля(дальше от города), то не поехали бы, а так всё нормально, эмоции от отпуска положительные, а это самое главное!

место расположения цена пляж
не буду указывать за эту стоимость всё нормально
Добавлено 04.11.16 22:45 (2 409 символов в тексте)

22:09 14.02.17

Добрый вечер! Были ли утром йогурт и молоко? Очень важно!

22:17 14.02.17

Молоко было, но иногда заканчиволось, а вот по поводу йогурта, к сожалению, не помню, я редко его ем. Были утром молочные каши, овсянка чаще всего

19:20 16.02.17

спасибо

01:38 17.03.17

Сколько стоит аренда электроскутера? Нужны ли права?

10:58 17.03.17

Так стоило 5$ в час, но было пару мест, где давали за 5$ на два часа, но у них минимальное время аренды-2 часа, а если на скутере без остоновки гонять да еще и вдвоем, то нормально часа полтара тянет, потом снижается скорость, аккумуляторы уже, наверное, не новые.
Права не нужны, там вообще кроме 5$ ни чего не надо было, отдал деньги, краткий инструктаж и езжай куда хочешь

Все отзывы 8020674 (1)