Регистрация: 25.05.16
октябре 2016
29.10.16 - 05.11.16

всё просто супер.

Не ожидали такого от 3*!! Прилетели утром, уже в 11 дали нам номер, окна выходили на улицу. Шумновато было из за транспорта, но нам не мешало. Убирают в номере каждый день, претензий нет. Питание (у нас был полупансион) это ооочень отлично, все было и рыба и говядина, свинина и т.д. Обедали мы на пляже в кафе, а также брали комплексный обед в самом отеле 10 евро с человека. Очередей нет, если что-то заканчивалось, то сразу приносили новую порцию еды. В наши дни было по ощущениям 100% заполняемость отеля и все русские. Погода порадовала, первые 3 дня жара стояла, потом ночью прошла гроза, похолодало и шторм днем,, но всё равно было комфортно купаться, вода 26 где то, волны огромные и все купаются. Воздух 20, а вода 26 необычно. Потом стало постепенно теплеть. Единственный маааленький минус, это непонятки с горячей водой. Она только после 18:00 появляется, а так из крана течёт прохладная вода. В 16 вечера уже в номер, так как солнце уже не жарит, и либо в такой воде мыться или ждать. Но это я думаю то, что конец сезона и не считаю за проблему в итоге. Пляж напротив отеля никакой, заход по мешкам с песком, НО. Мы в итоге всегда ходили на право до самого конца, минут 5 пешком и в итоге идеальный заход в море + скалы и гроты где можно понырять и посмотреть с маской за рыбами и осьминогами. Да их к стати там полно, маскируются только хорошо.

p.s. единственное мы не можем понять, это отсутствие кофе в зёрнах на Кипре. Киприоты ведь любители кофе, но где только не смотрели, везде только молотый. Обленились молоть наверное. В Паралимни только в одном из местных магазинов нашли Австралийский и то по заоблачной цене. Думали за недорого купить килограммов 5 для себя, но облом, придётся в Финляндию тогда опять.

Добавлено 06.11.16 12:55 (1 730 символов в тексте)

17:20 13.03.17

Игорь, добрый день! подскажите, пожалуйста, я была в этом отеле 2 года назад, и если идти к морю через территорию отеля (была калиточка за корпусами с видом на море), то там в тот момент была стройка (что-то сносили), но пройти к морю можно было. А сейчас там что-нибудь построили? можно ли также пройти к морю или нужно идти в сторону отеля Margadina? заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

18:04 13.03.17

Добрый день! Калитка как была так и осталась. Там теперь пыльный пустырь. Не очень живописно, но как есть так есть! Через него мы и ходили к морю.

Все отзывы Игорь (2)