Регистрация: 27.06.13
октябре 2016
20.10.16 - 30.10.16

ШИКАРНО!!!

Отдыхали с 20 по 30 октября 2016г. с мужем и сыном 6 лет. Все очень понравилось.См.отзыв Вадима из Хмельницкого, он описывает все как есть. Только если захотите в зоопарк в соседнем отеле Белисс, то уже не бесплатно, по 5дол.с чел., если заходить с основного входа (решитесь идти со стороны моря, надевайте обувь обязательно). Мы думали, что бесплатно, прошли со стороны моря, посмотрели и обезьян 2-х видов, одни похожи на орангутангов, др. - мартышки, были розовые фламинго, павлины, кенгуру, пони, лошади, козы, птицы и др.животные), посоветовали знакомым сходить, они пошли через основной вход в отель, с них потребовали деньги. Крытый бассейн функционирует, вода очень теплая, комфортная, расположен в районе сауны,последние 2 дня отдыха купались в нем по вечерам (с 17 до 19 час., т.е. до закрытия). Сауна, хамам, душ типа циркулярного, как и заявлено, бесплатно, посещали часто. Впервые на отдыхе осенью и в первые 2 дня неожиданно загорели, поэтому пришлось на месте приобретать крем от загара, при отеле его стоимость от 15дол. Мой сын в дет.клуб не ходил, по причине того, что "взрослый", а дети там дневали и "ночевали", то лепят пиццу в спец.поварских колпачках, то выходят разукрашенными, то стреляют из лука по мишеням, - это я случайно, краем глаза подглядела, наверно много еще чего делают...А по вечерам им дают медали и грамоты... На ужине лучше садиться на террасе, все там - и гриль готовится и часто баранина и др.мясо в горшочках и выпивку поднесут и добавят, если надо, и пр... Еда отменная. Есть все. Но сын пытался привиредничать на завтраках. Соки все натуральные. Территория большая, воздух изумительный, гуляли по утрам и вечерами. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: М О Р Е. Заход замечательный со всего берега, песок, прозрачное, рыбок видно. Температуру воды на стенде ставили ежедневно 26 - 27градусов, по ощущениям была попрохладнее, но терпимая вода. (температура воздуха была 28-29градусов). Купались в основном на море, в бассейнах была уже прохладная вода. После обеда были волны, но вода тоже была теплее. Не знаю, что еще писать, тут уже все подробно все описали. Да, приехали в 21 час, поэтому опоздали на ужин и пошли на поздний ужин (он с 23 до 7утра, все было, хоть и в меньшем количестве, наелись). Заселили сразу. Дали в гл.корпусе на 3эт. №4202, норм., изоляция хорошая. Тапочки, зуб.паста, щетки, шампуни присутствовали. Бар с пепси, колой, пивом, чаем, кофе, сух.молоком, пополнялся ежедневно, убирались ежедневно. При отъезде (уезжали утром), номер не принимали(видимо боясь оскорбить проверкой), взяли ключи и, бесконечно улыбаясь, пожелали счастливого пути. Минус - темнеет рано. И все. А еще ээрохоккей не бесплатный (как будет заявлено), а платный (2дол.за игру), накладно, если играть по нескольку раз за вечер (сын требовал!), настольный теннис бесплатно. Про ротовирус начитались, поэтому взяли с собой энтеросгель и в дет.бассейнах купались считанные разы, только море и морской воздух. Запала в душу игра на пианино пианистки. Произведения известных зарубежных композиторов раз в 3-4 дня в холле близ ресепшн. Это было что-то... Пили кофе и напитки, слушали и аплодировали. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, И ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ И ВСЕМ ОТДЫХАЮЩИМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ПОЗИТИВ ОТ ВСЕХ НАРОДНОСТЕЙ!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 06.11.16 15:14 (3 290 символов в тексте)

16:08 06.05.17

Спасибо за отзыв простого человека без понтов. Скажите пожалуйста есть ли бутылированная вода бесплатно? Мороженое детям? Если детские йогурты творожки в коробках? Сок в пакетах? И самое главное встречались ли вам больные дети вирусом коксаки и рото?

06:09 18.05.17

Все присутствует, кроме творожков в коробках (может и были, мы не брали). Ротовтрусов при нас не было.

Все отзывы Altinay-361 (5)