Регистрация: 06.11.16
сентябре 2016
21.09.16 - 30.09.16

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 21 по 30 сентября 2016. Это уже 6-й раз в сети отелей Rixos и первый -в Rixos Premium Belek , 16-й в Турции. Всегда оставались довольны отдыхом в отелях этой сети. И на этот раз наши ожидания оправдались, отель продемонстрировал свой высокий уровень, и кризис никак на нём не отразился. Великолепное, разнообразное и вкусное питание. Обилие рыбы разных видов и способов приготовления, морепродуктов, мяса и птицы, фруктов и овощей, бесподобной выпечки и сладостей. В рестораны ala –cart не хотелось сходить даже из любопытства, настолько всё было вкусно и разнообразно в основном ресторане. Достаточное количество официантов, которые быстро приносили напитки и моментально убирали использованную посуду со стола, что не так часто встречается Достаточное количество мест в ресторане, искать не приходилось, мест на пляже и у бассейнов. Современные большие номера в стиле хайтек, с современной сантехникой, тропическим душем и всеми необходимыми ванными мелочами, с огромной и мягкой кроватью, шириной 2.5 м ( специально ради любопытства замерили), в которой просто утопаешь. Номера оборудованы множеством мест хранения, чтобы удобно всё разместить, диваном и журнальным столиком. Понравился телевизор, встроенный в зеркало. Белоснежное бельё, полотенца и халаты. Отличный SPA комплекс с хамаммом , саунами и снежной комнатой. Очень понравились вечерние шоу, профессиональные и яркие. Обычно после ужина пили чай-кофе у поющего фонтана, потом ходили на шоу в амфитеатр, потом перемещались к бару у бассейна с живой музыкой- дискотекой. До аквапарка в отеле не добрались, но ездили посмотреть новый аквапарк в отеле Rixos Legend. От нашего отеля туда бесплатно возят отдыхающих, автобус курсирует несколько раз в день. Аквапарк впечатлил , но сами на горках не катались. Там же посмотрели отличное шоу с дельфинами, моржом и касатками, а так же вечернее шоу поющих фонтанов. Анимационная команда постоянно проводила занятия и активные игры, которые шли сплошным потоком, так что тем, кто любит активный отдых – скучать не приходилось, но муж традиционно предпочёл виндсёрфинг. Ещё понравилась организация с пляжными полотенцами. Впервые вижу, чтобы они выдавались и обменивались без всяких карточек, а потом так же убирались оставленные на пляже. Это очень удобно – идёшь на пляж и просто берёшь нужное количество полотенец , разложенных в нишах стеллажа у бассейна. Единственно, чего не хватало – это кабинок -раздевалок на пляже, чтобы можно было бы тут же переодеть мокрый купальник, а не идти метров 100 до капитальных раздевалок у бассейна. Персонал доброжелательный и приветливый. Одним словом, понравилось всё, рекомендую.

P.S, Тем, кто едет в этот отель рекомендую вместе с путёвкой покупать индивидуальный трансфер, так как если ехать общим трансфером, то пока развезут целый автобус туристов в 10 отелей, находящихся по пути – пройдёт 2.5 часа, безвозвратно потерянного времени вашего отдыха.

Добавлено 06.11.16 15:17 (2 934 символов в тексте)

20:06 07.04.17

Здравствуйте. Выбираем между Rixos premium tekirova и Rixos premium belek для отдыха с детьми. Будем признательны, если у вас получится написать пару строк об этих отелях в сравнении. Заранее большое спасибо.

20:06 07.04.17

20:25 07.04.17

Здравствуйте! Советовала бы с детьми ехать в Rixos Belek.Там песчаный а не галечный пляж и нет камней при заходе в море. Хотя в Текирове море прозрачней, но при заходе большие камни, мы брали специальные тапочки, чтобы было безопасно и удобно, поэтому для детей будет лучше Белек. Добираться тоже быстрей намного от аэропорта ( в Текирову дорога занимает около 1.5 часа). Плюс бесплатное посещение аквапарка Rixos Legend, ехать всего 15 мин, можно ездить хоть каждый день. Ну и уровень Белека немного выше, чем Текирова. Так что однозначно Белек.

20:37 07.04.17

P.S. Обязательно закажите индивидуальный трансфер, доедете в Белек за 20 минут. Если будет общий трансфер - можете ехать и два часа, хотя там всего 20-30 км от аэропорта.

23:28 13.11.17

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Светлана (1)