Регистрация: 18.10.12
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16

ТЕМ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ

Напишу только то, на что обращала ВНИМАНИЕ! Первое впечатление (приехали вечером) (Ну не встретили красной ковровой дорожкой и шампанским как рисовалось это в голове)))Шампанское стояло в центре холла в ведерке рядом лимонад 2 шт в сосудах и турецкие сладости. Носильщика почему то не было! Это все ерунда на самом деле! заселели быстро на 2 этаже в крыле где миниклуб. НОМЕР хороший все работало, чайник, чайные принадлежности, минибар (вода, кола, спрайт, минералка, соки, пиво туборг всегда!) вид был боковой на горы! Чудесно! Особенно встречать утро! На балконе стол и плетеные стулья, сушилка! халат и тапки в номере. УБОРКА как обычно поверхностно(устраивало) ТЕРРИТОРИЯ: ОБАЛДЕННО ЗЕЛЕНАЯ,КОМПАКТНАЯ, с тенистыми соснами, мандариновые деревья растут, гамаки, дорожки удобны для МАМОЧЕК С КОЛЯСКАМИ, все так удобно! Пляж рядом! ПЛЯЖ: две зоны, левее камни мельче,галька, на пляже также дорожки для колясок, лежаки удобные, легкие, плетеные,(да конечно некоторые сломаны отдыхающими, но они поштучно) ненадо занимать было в 6 утра-всегда можно было найти свободные. павильоны на пляже слева бесплатно. Возле пляжа холодильники с АЙРАНОМ! и другими безалкогольными напитками, удобно! БАР И АЛКО: все достойно, нежадничают, шампанское вкусное! пиво туборг, и мартель, текила, абсолют, бифитер, малибу, бейкерс, и прочее.... коктейли делают, секс на пляже и пинаколада на розлив в сосудах безалкогольная, холодный кофе в сосудах тоже понравился. Орешки и чипсы к пиву в барах. ЕДА: В целом хорошо! некоторые блюда как по домашнему. Кальмаров кольца и коктель из морепродуктов 2-3 раза было.Сыров штук 7-10 видов! снэки и йогурты. фрукты -винограды, мандарины, яблоки, сливы,гранат, грейпфрукт,апельсин,бананы. Зелени и салаты(кстати некоторые вкусные были) Картоф по всякому, овощные всякие, спагетти, лазанья, фри и прочее. каши. супы пюре(гороховый порадовал))помидорки черри какие вкусные были!!! для ДЕТЕЙ детский рестик отдельно! мультики, столики, слюнявчики! каши: манная, гречневая,рисовая, овсяная. солить и сластить самим по вкусу. пюре в баночках, смесь.соки пакет. ГРИЛЬ РЕСТОРАН в обед если лень идти в столовку можно там наесца вдоволь в течении дня. Кормят целый день! АНИМАЦИЯ днем нормальная, смешная иногда. Вечерние шоу понравились! Кубинский цирк,акробаты, мотошоу в шаре, танцоры. МИНИДИСКО неочень. но детям нравилось. После шоу живая музыка или карооке на улице. скучновато маленько. дикотека... ну если "подготовится" и настроится))) то подрыгаешься))) мы так и сделали! ПЕРСОНАЛ отзывчив и приветлив. МИНИКЛУБ СУУУПЕРРРР!!!! столько поделок никогда не привозили, даже старший 12 лет тусил там иногда. каждый день тематический! бассейны детские теплые! Вроде все описала. А есть вальер с котами. Горки 3 штуки, так побесица пойдет. Отель ДОСТОЙНЫЙ! с детьми самое оно! хочется вернутся! МОРОЖЕНОЕ АЛЬГИДА В УПАКОВКАХ!!!!! ммммм!!!!! смотрите ФОТО

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля Показать еще
+++++++
десерты
Добавлено 07.11.16 10:10 (2 884 символов в тексте)

15:48 21.12.16

Добрый день Уважаемая Елена,

Хотим для начала поблагодарить Вас за столь подробный отзыв.
Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом. Именно такие конструктивные отзывы как Ваш позволяют выявить все плюсы и минусы нашего сервиса и при необходимости улучшать качество предоставляемых нами услуг.
Находясь у подножия гор территория отеля, как Вы могли заметить, обладает богатым и пышным садом, сохранившим природную естественность и красоту. Природные особенности территории позволяют сделать Ваш отдых наиболее комфортным и приятным.
Питание и напитки мы всегда стараемся держать на уровне вне зависимости от сезона. Из минусов Вы отметили десерты. Могли бы мы поинтересоваться, какие именно минусы Вы заметили?
Очень много положительных отзывов мы получаем касательно анимации, как детской, так и взрослой. Мы счастивы, что и Вы, и Ваши детки,прекрасно провели время, а ребята не дали Вам скучать!
Мы очень надеемся, что в новом сезоне Ваш выбор падет на наш отель и уже на правах постоянных гостей мы сможем Вас удивить!

CRM Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber