АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 30
Комментариев: 126
Читательский охват: 29904
Фото: 328

Серебряный статус

4 955
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2009
16.05.09 - 31.05.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в этом отеле давно, когда он еще имел статус...

Мы были в этом отеле давно, когда он еще имел статус 3 звезды. Теперь у отеля новый хозяин, 4 звезды, косметический ремонт, новая мебель, новый бассейн с горками, с баром, детский бассейн, детская игровая площадка и парковка. Рада, что отель развивается, в него вкладывают средства и он радует отдыхающих качественным отдыхом (сужу по рейтингу).

Отдыхали 14 дней с 16 мая 2009 года с дочерью 11 лет. Отель только открылся после зимы. Народу было мало, но к концу мая народ поехал, стало весело и шумно. Атмосфера в отеле доброжелательная. Хозяин почти весь день находился в отеле, все под его пристальным вниманием.

Отель небольшой, компактный, территория маленькая, но зеленая, ухоженная. Засажена всевозможными цветами, с большой выдумкой, есть аллея с потрясающими розами. Бассейн чистый, вода теплая. У бассейна всегда идеальный порядок, все моется, шезлонги стоят в ряд по линеечке, ежедневно моют матрасы на шезлонгах.

Питание без изысков, голодными не были. Официанты вышколенные, грязная посуда сразу убирается со стола.

Контингент отдыхающих смешанный, было много украинцев, белорусов, прибалтийцев, немцев. Бабульки, дедульки, много пар семейных далеко за 40. К концу нашего отдыха поехала молодежь.

Расположен отель далеко от всех увеселительных заведений. Шесть отелей стоят особняком. До Аланьи надо ехать, до Конаклы тоже ехать или пешком час быстрым шагом вдоль дороги. Движение по дороге интенсивное и днем, и ночью.

Вечером были какие-то развлечения, играла музыка, но мы спать ложились сразу после ужина, ребенок засыпал прямо за столом (большая разница во времени). С 8 утра и до пяти часов дня она находилась в воде с маленькими перерывами для принятия пищи, поэтому засыпала сразу и спала очень крепко, никакая музыка ей не мешала. Я спала в берушах, так как музыка играла до часа ночи, если не в нашем отеле, то в соседнем. Но на меня ориентироваться не надо, я вообще сплю плохо.

Номер нормальный, все что надо для отдыха в нем было, на балконе рожки для сушки полотенец и белья. Душ просто за шторкой, ногомойка быстро забивалась и в ней стояла вода.

Что бы пройти к морю нужно воспользоваться подземным переходом. Пляж чистый, но было мало шезлонгов и зонтов. На пляже бар с напитками. Заход в море-это просто атас. НО… нам никто не препятствовал, и мы ходили по пляжу влево, там замечательный заход, мелкий песочек.

На экскурсии ездили с турагенством, которое находится позади отеля, чуть правее. Дешевле, чем в отеле на половину. Мы ездили на рафтинг. Утомительно, дорога в горы по серпантину, у меня к концу пути жутко разболелась голова от избытка свежего воздуха. Сам рафтинг понравился, здорово! Все снимают на кинокамеру и на обратном пути на привале показывают на огромном экране. Можно купить и фотки и запись. Кормили на сплаве хорошо, но напитки (даже вода) за свой счет. Еще ездили кататься на квадроциклах, понравилось. Чаем поили бесплатно.

Сами ездили в Аланью, ходили по рынку, гуляли по набережной.

К недостаткам отеля я бы отнесла только отсутствие территории, негде погулять, а в остальном стабильные три звезды.

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

У входа

Фото туриста отеля

Пляж

вход в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Розовая аллея

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Открытая веранда

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Знак внимания от отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

У бассейна

Плюсы отеля
близость моря
Минусы отеля
негде гулять
Добавлено 07.11.16 13:41 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (33)