Регистрация: 09.11.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 03.11.16

Алия передает всем привет!

Отдыхала в Рамаде две недели,всё,как всегда, отлично. Безупречно вежливый и приветливый персонал, просторные номера, качественное белье. Была очень рада увидеть своих друзей Ауэса (консъерж), Ахлям и Раймонд (ресторан), Джоан и Диана(рецепшн).

Очень сытные завтраки и шикарные обеды- порции на хорошего мужика-работягу.

Здесь никогда нет проблем с ранним заселением - заехала в номер в 08-30 и отложили чек-аут до 15-30.

И опять таки, хочу отметить, что отдыхающие подобрались ,как на подбор- позитивные и доброжелательные. Многие в Эмиратах не первый раз, поэтому порой устраивали целые «курсы молодого бойца» для новичков.)) Делились опытом, где и как провести время, с наименьшим ущербом для кошелька. Привет Лене и Маше из Екатеринбурга, Юне с мамой из Красноярска, Юле из Москвы ( напиши мне!!!), Оле из Питера и всем остальным! Надеюсь,вы все благополучно добрались до дома.

И ,конечно, Светлане, Виолетте, Никите из Минска- моей обретенной «курортной» семье. Мы очень весело и продуктивно провели время! Ребятки, вы герои!

Еще Карлыгаш и Карина- думаю, шопинг на Аль Караме вас закалил))

В общем, еще раз убедилась- мы сами делаем свой отдых.

Не понравилось: 1.Трансфер на пляж один раз, с 9-00 до 12-00, это очень мало! Учитывая, что на выезде всегда пробки. Но мы, дети СССР, победили капиталистов и выбили себе заветные 30 минут))

2. В отеле идет стройка, примерно, на пяти этажах и тем, кто проживал вблизи строительных работ, мягко говоря, не повезло.

Добавлено 08.11.16 11:03 (1 475 символов в тексте)

10:09 27.12.16

Отлично Алия!

Все отзывы Алия Астана (25)