Регистрация: 08.11.16
октябре 2016
21.10.16 - 28.10.16

Отличный отель

Отель очень хорошо расположен - недалеко от моря (порядка 15 мин пешком), метро (7-8 мин пешком), торговый центр Marina Mall (5 мин пешком), рядом супермаркеты, аптека. Очень приятный и приветливый персонал отеля - от носильщика багажа до работников ресепшн. Очень внимательные и вовлеченные в дела и проблемы туристов русскоязычные девочки на ресепшн и guest relations - спасибо Вам огромное! Вы просто молодцы! По уровню обслуживания такого отношения не встречали нигде, хотя являемся опытными туристами! Все решалось очень быстро и эффективно (когда заканчивалось мыло, не работал фен в номере и т.д.) Номер хорошо оборудован и при желании можно все самому готовить, стирать, разогревать и т.д. При заселении мы попросили номер на верхних этажах, нам дали на последнем - очень хороший вид из окна на Дубай Марину и Шейх Заед Роад, а также было видно море. Мы брали 2-х разовое питание завтрак+ужин, когда было нужно, ужин меняли на обед. Питание неплохое, но были пару дней когда ужинами были разочарованы. Завтрак - шведский стол, ужин - заранее спланированный набор блюд с выбором второго блюда и десерта. Бассейном, спортзалом и т.д. не пользовались, т.к. плавали в море - из отеля ездит бесплатный автобус утром в 9:30 и привозит обратно около 15:00. Отелю твердая пятерка за уровень обслуживания!

расположение персонал номера
иногда питание
Добавлено 08.11.16 15:06 (1 304 символов в тексте)

15:19 08.11.16

Уважаемый Алексей,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
Нам очень приятно, что вы заметили наши старания.
Надеемся снова встретить Вас в Marina View Hotel Apartments.
С уважением,
Samir Moussa