АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в октябре 2016
18.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель оправдывает свою стоимость, для любителей спокойного отдыха

Доброго дня! Добралась написать свой положительный отзыв об этом отеле. Летали с Корал (Одеон в Турции).

Обо всем по порядку.

В Турции была 10 лет назад, сейчас мне 23, полетели с мужем вдвоем и целью отдыха было: солнце, пляж, вкусная еда и приятное размещение в номере.

Прилетели в аэропорт и сразу нашли стойку , откуда отправлялся наш трансфер. Трансфер - автобус с кондиционером, русскоговорящим гидом ,очень приятной, интересной, молоденькой девушкой.

По приезду в отель сразу возрадовались , что территория большая, много зелени, газончики, все как мы хотели!

Заселили не моментально, пришлось ждать до определенного времени, мы прилетели рано утром. Нам накинули браслеты, багаж оставили у ресепшен и пошли сразу завтракать и немного прошлись по отелю.

К назначенному времени нас ждали на заселение, проводили до номера. В номер поднимались на лифте в сопровождении персонала.

Я много читала отзывы , писали что 1 и 4 этаж самые плохие номера, так вот друзья , нас заселили на 4 этаж в номер со скошенным потолком. И что? Что в нем такого плохого? Особенно, когда балкон с видом на море? А балкон самый просторный, так как мы любители покайфовать и поболтать ночами)+

Идти до моря буквально 3-5 минут, быстро и не напряжно, вокруг растеньица, деревья, кошаки бегают, везде чистенько и уютненько.

Море .... Пожалуй самый лучший заход для меня - пологий и песок , никаких камней и волнорезов. Бар на пляже, снек бар, покушать, выпить. +

Октябрь считается уже холодным месяцем для Турции , особенно конец октября, да, море прохладное, но солнце печет будь здоров. Поэтому я сильно обгорела, но тюбик пантенола спас меня, который кстати купили мы на местном рынке в аптеке. Рынок буквально 5 минут от отеля, есть все,фрукты, обувь, одежда, купальники и тд СОВЕТУЮ! А больше советую торговаться, цены скидывают в 50 а то и в 60%. + Огромный, так как я большой любитель магазинов.

И кстати, на встрече с гидом Вам сразу будет предложено куча экскурсий (самая стоящая это Израиль за 250 баксов на одного), будет озвучено, что шоппинг тур у Вас включен в стоимость (якобы при покупке тура Вы уже заплатили за него). Мы поехали, а чего ж? Раз заплатили. Так вот, не тратьте время, у отеля есть договоренность с самыми дорогими магазинами - это Бизон (кожаные куртки, сумки , шубы, дубленки) и еще один магазин, совершенно дурацкий, со всяким там текстилем дорогущим.

Сходите лучше на местный рынок , он огромный , выбор шикарный, качество, а главное приемлемые цены! Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!

Про еду много писать не буду, все, и паста на открытом огне и шашлык и сладости , ой всего не перечесть, много, не скупятся!!

Выпивка отличная, не бадяга, на алкоголе не экономят в коктейлях. +

Про контингент : русских мало, в основном немцы, их там любят , очень любят. Но! Пару евро решает , достаточно чтобы официанты (которые по идее не должны обслуживать) вертелись и крутились около стола, то вино подлить, то розочки на стол положат, лепестки и прочее. +

Все, что мы хотели , мы получили, очень спокойно, размеренно отдохнули! Предупреждаю, молодежь, отель очень спокойный, вокруг пенсия , будь то немцы, будь то русские или с детьми или приклонного возраста, но детей не много было. +

Отель советую, отдыхали 6 ночей, 7 дней. Пишите в комментарии вопросы, отвечу, если конкретно интересует то, о чем я не написала в отзыве.

  • территория
  • питание
  • размещение
  • пляж
  • персонал
  • немчура
Добавлено: 09.11.2016 16:19
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 358 символов в тексте
Все отзывы по отелю (293) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лариса
Неподтвержденный аккаунт
Турист