Регистрация: 26.08.11
ноябре 2016
29.10.16 - 05.11.16

Это не Премиум!!!

В Египте были в 10-ый раз, Барон порекомендовали как лучший в Хургаде, премиум класса, " отель совершенно другого уровня"! Поехали, с уверенностью , начитавшись хороших отзывов, что все будет на отлично. Списались с отелем насчёт трансфера: встретил мерседес, 75$ в две стороны. Заселили сразу, номер фемели рум: 2 санузла- это , конечно плюс ,расположен вдлину с раздвижной дверью , 2-х спальная кровать и две тахты для детей, но в номере вечером очень темно, все светильники , как ночники, невозможно даже почитать, экономят даже на мощности лампочек( просили заменить, сказали, что у них все такие)! Душевая просто отделена перегородкой, после вечернего купания в ванной потоп!!! Очень затхлый и неприятный запах в шкафах!сам номер очень скромненький.

Питание: к завтракам вопросов нет- свежевыжатые соки, яйца во всех видах, оладьи, вафли, каши,выпечка, йогурты, нарезки, красная слабосоленая рыба. Обед и ужин: каждый день курица, говядина или баранина, рыба- лежит замариновано, говоришь что, и тебе жарят на гриле! И так каждый день, на третий день от гриля уже воротит, есть несколько готовых блюд, но все острое со специфическим запахом! Разнообразили один раз в пятницу, сделали немного вкусных готовых блюд ! Супы съедобные через день, а так на любителя! Сладкий стол очень скромный. Разве такое питание можно назвать премиум? А ещё есть обед в баре около бассейна- пицца и салаты по меню! Пицца не вкусная.

Напитки: из импортных мартини, один сомнительный виски, водка Абсолют и Кампари. Остальное местное, даже пробовать не рекомендую!

Пляжные полотенца где расстелил, там и оставляешь( премиум же), меняешь столько раз, сколько надо!

Море: есть неплохой заход , где размещаются семейные лежаки, но корралки лучше купить, попадаются мертвые кораллы, можно пораниться! Есть несколько своих рифов, с маской можно посмотреть морскую живность. Строят пирс: поэтому в течение дня все время тарахтит на пляже дизельный мотор и воняет топливом!

Бассейна 3 :один для взрослых с ледяной водой, второй семейный очень тёплый, третий с маленькими горками для малышей!

Ещё один нюанс с такси: вызвать из города не могут, говорят, что пустую машину на территорию Сахл Хашиш не пустят, надо заказывать их машину за 40 евро или 60 в две стороны, но максимум на 2 часа , и водитель высадит и будет ждать в том месте, где ему удобно! Кошмар!!

Вот, собственно, и весь премиум! Платить за этот отель двойную цену хороших пятёрок не вижу смысла! В Риксосе в Шарме все гораздо лучше! И в Хургаде можно найти отель получше! Не понимаю, почему такой необоснованно высокий рейтинг! Барон не обоснованно дорогой, вернуться не хочется!!! Будут вопросы- пишите, отвечу!

Добавлено 09.11.16 21:49 (2 676 символов в тексте)

13:37 12.12.16

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что в определенной мере Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Касательно Ваших не столь позитивных комментариев, примите пожалуйста к сведению, что мы непременно возьмем их на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

13:54 01.02.17

Добрій день!
Почитала Ваш отзыв об отеле и озадачилась(планировала отдых семьей в этот отель), может быть Вы можете посоветовать какой-то отель (в которых Вы отдыхали) с отличным питанием и входом в море для маленьких детей? Буду признательна!

09:51 22.06.17

И я бы с удовольствием послушала ,куда в Хургаде(на Ваш взгляд)слетать лучше?
Заранее благодарна!

14:02 17.03.18