Регистрация: 10.11.16

июне 2016
20.06.16 - 03.07.16

Свадебное путешествие

Долго выбирали путевку в свадебное путешествие и остановились на данном отеле. Отель нам понравился, обслуживание доброе, отзывчивое. Правда при заезде не повезло с номером, т.к. тек кондиционер, пришли починили, он все равно тек, но нас быстренько переселили. А дальше все было сказачно)) Много бассейнов на территории отеля. Мы ездили в июне, а это не сезон. Дожди нас настигли за 12дней только 3 раза, и то в основном ночью или в то время когда мы были в номере,все остальное время было жарко. Конечно же не обошлось без отравления)))) Но это только из-за того что, новая еда, но очень вкусная)) Волны были сильные на море, с ног нормально так сшибало, и затапливало на берегу всех. После того как нас затопило в первый день, мы ложились только около пальм, и наблюдали как люди страдают от того что их всех накрывает волной. Кормили в отеле тоже вкусно и разнообразия очень много, и много фруктов сладеньких. От поездки только самые теплые и счастливые воспоминания. Ездили на Пхи-Пхи и т.к. не сезон, для себя я поняла, что водные поездки это не мое. Сильные волны и укачивает жутко. Но красота необыкновенная, когда добираешься до места. И ездили на двухдневную экскурсию в национальный парк Као Сок с ночевкой на озере Чео Лан. Там один минус - это ночевка на Чео Лан, т.к. Вы приплываете туда и занятся Вам нечем, кроме как недолго поплавать на байдарочке, или поплавать. С6 утра до 6 вечера выключают электричество и делать нечего. А все остальное интересно - Пещера с обезьянами, например. Очень здоровские они, но с ними надо аккуратно, все из рук вырывают и уже не вернешь. Козочка была забавная, на людей залазила, чтобы ей дали покушать, т.к. все в основном были увлечены обезьянами)) Понравилось катание на слонах. Это прям УУУУХХХХ, Сели мы на них и пошли, идем по камням и я думаю не перевернемся ли мы? Но слоны ОЧЕНЬ умные животные. Нам попалась девочка 45 лет, она была самой старенькой, в среднем они живут как люди до 60лет, Мы шли по камням вверх и это было непривычно на самом деле. Перед нами, кстати, был слоник - мальчик, он танцевал и играл на губной гармошке)) Когда мы пошли обратно, мне сказали садись к ней на шею, я говорю: Может не надо? Муж сказал: Когда ты еще на слоне покатаешься? И я села. То что я ощутила - не передать (Если Вы сами не катались), я очень испугалась, потому что боялась упасть с нее. Слоны очень умные, перед тем как куда-то наступить, они осторожно прощупывают на что наступают, а потом уже наступают, поэтому страшновато было, но я расслабилась немного, когда поняла, что при каждом спуске наша девочка держала ушками мои ноги, чтобы я не упала. Мне ОЧЕНЬ понравилась эта поездка. Катались на каноэ по реке, пили Чай из бамбуковых кружечек, и ездили на горячие источники. В общем впечатлений уйма. Всем советую))

Олеся оценила сервисы

Добавлено 10.11.16 14:14 (2 774 символов в тексте)