Регистрация: 18.10.14
ноябре 2016
29.10.16 - 09.11.16

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми

В этом году мы впервые были в Турции и немного боялись, что уже выпали из тёплого сезона, но нам повезло и с погодой, и с отелем, так что отдых вышел замечательным.

Ездили двое взрослых с тремя детьми: 9 лет и полуторагодовалые двойняшки. Номер стандарт с видом на сад. Трансфер в отель сработали чётко, сразу с самолёта в автобус, буквально через 5 минут отправление и наш отель был самым первым, так что мы и опомниться не успели, как оказались на месте. Хотя ещё и не было 12, нас тут же заселили. Мы беспокоились заранее, удобно ли нам будет с нашей коляской-паровозиком, но оказалось, что совершенно зря. Отель очень продуманный в этом плане, мы влезали в лифты, хоть в некоторые и впритык, отлично катались по территории, и даже на пляже доезжали почти до кромки воды благодаря проложенным там деревянным дорожкам (спасибо планировщикам огромное).

В отеле параллельно с нашим проживанием проходило несколько турецких конференций и поэтому турки с семьями составили минимум половину постояльцев, но лично мне было приятно увидеть другую культуру общения и поведения со стороны, ведь для этого мы и ездим так далеко от дома.

Море было чистым, пляж тоже, песок приятный для сидения, при этом много самых разных камушков, что для детей супер.

Набор блюд изо дня в день в принципе, мало отличался, но этот набор был очень разнообразным, было много мяса, рыбы, овощей. А десерты без рифмы и музыки и не опишешь, мне точно будет их не хватать.

Понятное дело, что с маленькими двойняшками не расслабишься особо, но в отеле для этого были идеальные условия, там и минизоопарк, и прекрасная площадка на пляже с кучей игрушек, и классный миниклуб. Отдельно про миниклуб добавлю, что он довольно толково продуман и сделан как внутри, так и снаружи, при этом здание красивое и деткам нравится в том числе и с эстетической точки зрения. Плюс там работали прекрасные девушки Настя и Чичи, которые полюбились и мне, и нашей старшей дочке. Я и сама в охотку делала поделки под их руководством. Передаю им привет.

В качестве ложечки дёгтя добавлю про хвалёных гестрелейшн. Пошла узнать, можно ли нам как-то красиво оформить стол на др дочи. Женщина за столиком без никакого участия сказала (даже не сказала, а сообщила), что за 5 евро столик украсят, а за 15 - сделают тортик. Как по мне, так для отеля, где от бесплатных тортиков в том же ресторане полки ломятся, 15 евро - это как-то крутенько. Ну, мы посмеялись да и пошли есть бесплатные вкусняшки. В итоге в номере оказалась тарелка с фруктами, но этот сюрприз уже не принёс мне радости, честно говоря.

Но это, конечно, мелочи, а так мы отдохнули здорово и первая поездка в Турцию принесла множество самых приятных эмоций.

красивая территория развлекухи для малышей вкуснейшие десерты
нет приличных соков. совсем натурального кофе тоже не было
Добавлено 11.11.16 00:13 (2 686 символов в тексте)

22:34 22.02.17

Где горки бассейн с подогревом?

22:59 22.02.17

Нет. Или по крайней мере в наш приезд там вода не грелась, а с учётом сезона - была практически ледяная. Летом там явно будет теплее водичка

18:54 21.04.17

Добрый день! А вы жили в главном здании? В номере был чайник ????

08:01 04.05.17

Ольга добрый день, подскажите в море купались, или оно уже холодное? И как погодка была?