Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
ноябре 2016
04.11.16 - 10.11.16

Отдыхали уже не в первый раз в этом отеле. Последний раз...

Отдыхали уже не в первый раз в этом отеле. Последний раз прилетали в 2010 году. Поехали от Корал Тревел. По какой-то причине произошла ошибка при бронировании номера в отеле, бронировали делюкс, а туроператор подтвердил стандарт. Мы на это сразу не обратили внимание, а при заселении в отеле увидели, что в ваучере указана не та категория номера, что мы хотели. Предложенный отелем стандартный номер нам не подошёл и нам было предложено за доплату поменять на делюкс, доплата составила 26 долларов/сутки. Считаю, в полне адекватная цена. В отеле очень внимательно относились к любой нашей просьбе. Все очень оперативно, особенно все, что связано с доставкой и размещением туристов. Весь персонал очень приветливый, все здороваются, улыбаются. Что касается номеров: какие-то номера уже требуют реновации, какие-то модернизированы. При выборе делюкс нам показали на выбор несколько номеров. В номере у нас уборщик убирал все очень хорошо. Приятно была удивлена, что на острове многое изменилось в лучшую сторону, остров стал более ухожен, полностью были переделаны номера на второй линии, красиво сделан парк в центре острова. Немного расстроило то, что рельеф острова со временем изменился, очень сильно подмыло пляж со стороны номеров 176-101. Почти от самого берега глубокая вода, где-то 1,3-2 метра. Раньше было мелководье. Питание: да конечно огромного ассортимента блюд там нет, но голодным не останетесь, есть все, и супы и мясо и рыба, закуски, салаты, много местной кухни-вся острая, мы такое не кушали. Все достаточно вкусно. Очень удобно сделали то, что отменили по всему отелю приём оплаты, т.е. в любом ресторане или магазине у Вас деньги не примут, только выпишут чек, а оплату уже надо делать только на рецепшене. Да, чаевые конечно персонал ждёт, там так принято, но в целом за сервис, который предоставлялся-не жалко было их оставлять. Многие пишут, что отель не на пять звёзд, может конечно не на пять, но там все очень достойно и если прежде всего ехать за океаном, пляжем, красотами острова и комфортного пребывания в спокойной обстановке за адекватные деньги-то Вам сюда. Персонал отеля очень ценит постоянных гостей, приносят в номер презент от отели, нам завели карту постоянного посетителя, делают бонусы и скидки. Так что, я рада что наши ожидания на отдых в этом отеле вновь оправдались.

Добавлено 11.11.16 06:47 (2 313 символов в тексте)

02:29 18.11.16

Едем с женой 2 декабря подскажите пожалуйста дорогие ли обеды в отеле и примерную цену за обед за двоих и есть ли матрасы на лежаках у Номера заранее спасибо и можно ли провести Алкоголь из дьютика

17:38 18.11.16

Добрый день, самый дешёвый вариант обеда предлагается в кофе баре на пляже, днем там накрывается шведский стол, оплата с человека 15 долл или можно пойти в зеро бар в центре острова там можно перекусить салатами, порции большие, но мужчинам это не еда, средняя цена салата 10 долл. На лежаках практически матрасов нет. Спиртное из дути фри провести можно, но сложно, вообще как повезёт, кто-то в багаже провозит, перед нами женщина пыталась провести спиртное, её заставили открыть чемодан и показать что везёт; все что было в ручной клали запретное у неё, в т.ч. какие-то лекарства, заставили оставить в аэропорту.

22:01 19.11.16

Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по ценам на спиртные напитки - вино, пиво. Спасибо!

06:16 20.11.16

Добрый день, пиво 6-9 долл, вино от 20долл и выше, коктейли в баре в среднем по 20 долл.

Все отзывы MsKate (9)