АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10179
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
28.10.16 - 04.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам всё очень понравилось

Отзыв субъективный и вообще в следующим сезоне может всё очень измениться и в лучшую и в худшую сторону.

В Турции в седьмой раз,в этом году уже были в отели Монте Карло с 6 по 21 августа,в августе были на разных экскурсиях,поэтому сейчас летели,чтоб занять ребёнка на каникулах,но и самим ещё чуть-чуть отдохнуть,просто поваляться и поплавать.И не зря,нам очень понравилось.

Летали через Пегас из Москвы. Сразу внесу ясность, очень плохую репутацию про отель создают сами гиды отельные, набрасываются на туристов как коршуны, готовы вытряхнуть последние деньги ( что они и делают ),( наслушались там от людей разных историй с разводами экскурсий и поездками в торговые центры ),а потом люди с плохим настроением проводят отпуск и конечно же и там всем рассказывают и на сайтах пишут, что отель плохой,а отель тут не причём.

Отель для русскоязычных,многие из персонала русские или стран СНГ.

Заезд. Приехали в отель большим заездом (пол автобуса вышло ) около 14.30,сразу выдали карточки на пляжные полотенца и напитки ( кола,фанта,спрайт и вода по 1л.) и отправили всех перекусить в бар у бассейна ( фри,гамбургеры ) и сказали: через пол часа будут выдавать номера. Подошли на ресепшен минут через 20 и уже были готовы ключи от номера для всех кто приехал.И вот здесь было самое большое удивление,( так как без доплат )номер нам дали 5424,на 4 этаже ( самый верхний ) в основном корпусе,номер лучший в отели ( признали все кто узнавал где нас поселили ) номер угловой с великолепным видом на всё вокруг, и на всё побережье и на всю территорию отеля ( девушкам на ресепшене Большое спасибо ).

На следующее утро 10.00 ,встреча с гидом Камиль. Так как мы не когда не берём экскурсии у отельных гидов,а делаем это в любом агентстве вне отеля ( так как на много дешевле,а разницы не какой и насчёт гарантий тоже ),мы не стали слушать сказки про экскурсии,а просто отдали ваучер и спросили когда забрать,он конечно обиделся и сказал подойти в 12.00 забрать.

Море: Море супер. Так как пляж не песок,а галька,море всегда прозрачное.Красивые рыбы.Пирс вообще бомба ( супер ). Нанырялись,что до сих пор всё болит. На пляже всегда присутствует спасатели на вышке,свистят если заплыть за буйки,а это значит,что переживают за нас,туристов.

Территория: территория отеля большая и очень красивая.

Питание; Очень не люблю турецкую кухню,но выбор блюд большой,голодными не были,много сладостей и каждый ужин мороженое из козьего молока.Спиртное всегда покупаем в дьюти-фри с запасом,поэтому не чего не скажу,а компот под названием пиво,в этом отеле отличается от других шести отелей где мы были,не в лучшую сторону, По поводу грязной посуды,про которую многие писали,а для нас это архи важно,так вот,посуда чистая,стаканы одноразовые-большой плюс.

Спорт: спортивным людям сюда. Для занятия спортом есть всё тренажёрный зал,теннис и большой и настольный,футбольное поле хорошего качества ( каждый день с сыном играли ),баскетбол,волейбол,и много ещё приколов. Там есть такая легенда,кто доплывёт до острова,а это метров 300,под флагом спрятана бутылка виски 1л,

Баня массаж: сауна бесплатно,но кто из сауны шёл в хамам,не выгоняли,там же бассейн с холодной водой. На массаж и пилинг жена ходила,стоит 20$ плюс 5$ доплатили за масла,делают как они говорят,филиппинки,но мне кажется,что это наши азиатки заделались под филиппинок,уж очень хорошо говорят на русском.

Шопинг: есть там несколько магазинов с одеждой,текстиль,сувениры, насчёт цен,понятно,что дороже,чем в не отеля. АлараГрандБазар находится в 1км. от отеля,там есть обменник с хорошим курсом 1$-3 лиры. До Алании ходит долмуш,стоит 3$ ,ехать 35км,но так как на каждой остановке останавливается,ехали где то час,на такси 40$.

Вайфай: бесплатный только в лобби зале и очень слабый,поэтому мы взяли каждому на телефон,по 12$ на 7 суток,работает везде по всей территории и в номере и за отелем и скорость хорошая,но хотели взять ещё на ноутбук,а оказывается один вайфай на человека,поэтому учитывайте.

Если,что интересует,спрашивайте-отвечу. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера. Остров

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Добавлено 11.11.16 10:00 (4 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 17.11.16

Где вы взяли мороженое в ноябре, если по словам персонала конец сезона и его не было??))

06:49 18.11.16

Ну во первых: остыньте, а во вторых: брали мороженое в право от стола со сладким,парень накладывал в рожки. Происходило это с 28.10.по 03.11. Возможно вам просто,не повезло.

15:31 18.11.16

Остыньте?! Хм.. А по делу-будем считать, что не повезло. Но с 1 ноября мороженого не было замечено ни одного раза.

08:39 24.11.16

В прошлом году и в октябре мороженного небыло

15:23 01.02.17

Добрый день! Подскажите, какой вход в море? Будет ли удобно детям? Обувь обязательна? Спасибо!

16:58 01.02.17

Добрый день!Вход в море мелкая галька,а дальше метров через пять песок.Мы практически всегда плавали с пирса,пару раз только с берега плавал и неудобства не испытывал.Будет ли удобно детям,не подскажу,но детей очень много всегда в море было и не кого в обуви не видел.Если у вас дети маленькие,лучше посоветоваться с теми кто был с маленькими детьми.Хорошего вам отдыха!

08:38 02.02.17

Спасибо!

15:15 05.02.17

Подскажите, пожалуйста, на территории отеля есть магазинчик, где купить фрукты-сладости или в шаговой доступности (кроме приезжающего базара)?

16:24 05.02.17

Добрый день! На территории отеля есть несколько Маркетов с напитками,сладостями и т.д.,как и в любом Турецком маркете,а вот насчёт фруктов,ну во первых:я сомневаюсь,что вам понадобится там покупать фрукты,так как их и так там много разных бесплатно и с собой ещё и на пляж берите,не стесняйтесь,ну а если будет не хватать,то прогуляетесь на ГрандБазар,находится в километре от отеля ( как пройти там объяснят ),по дороге на грандбазар,как подходите к центральной дороге, продают гранаты по 1$ за кг,ну а на самом базаре есть много магазинов с фруктами и соками свежевыжатыми и в конце рынка есть супермаркет Мигрос.Ну вот как то так. Хорошего вам отдыха.

14:08 09.02.17

подскажите, тренажерный зал какой?

14:28 09.02.17

Современный.С новыми тренажерами,штангами,гантелями и т.д., по размерам примерно 15х10 метров.Работает в определённое время,два раза в день,уточните там.

17:52 11.02.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер 5424 -это какой номер семейный или стандарт? Спасибо.

18:26 11.02.17

Добрый день. Family Room - семейная комната, размером больше стандартного номера.Хорошего вам отдыха.

17:26 16.02.17

Очень хочется хорошего рыбного меню, там такое было? Как часто? Были в ресторанах на территории отеля? Еда там не такая же как в основной столовке?

17:37 16.02.17

Очень хочется хорошего рыбного меню, там такое было? Как часто? Были в ресторанах на территории отеля? Еда там не такая же как в основной столовке? Пишут, что меню не очень, максимум скумбрия или мойва

18:16 16.02.17

Добрый день. Мы были в конце октября и рестораны Ala Carte уже не работали,но по поводу питания я указываю во всех своих отзывах, Турцию люблю,а Турецкая кухня мне не нравится,ходим или ездим в рестораны в не отеля,в основном в центре Алании,но и там везде одна и та же приправа,как то заказывали микс из лангуста,крабов,королевских криветок,мидий,но они и их приготовили с добавлением своей специфической приправой.Ну а в отеле по поводу еды, вообщем выбор был,стандартное меню как и во всех турецких отелях,куча всего и это всё на любителя. Всегда с собой беру сало,колбасу сухую,тараньку и матиас несколько пачек.Но вот как то так. Хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maxsim (5)