Регистрация: 07.01.16
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Наш любимый отель !!!

Конкорд Фронт это наш любимый отель, мы его давно облюбовали и последнее время едем только туда всей своей семей, особенно в Конкорд тянет нашу малышку, которая себя здесь чуствует как дома. Наша Маша сюда летает с самого малку, ее знает уже наверное половина персонала отеля))). Територия отеля огромная, зеленая, всегда ухожена. Отель размещен не далеко от аэропорта, что очень удобно, так как сразу после прилета попадаеш в отель и не катаешся еще пол дня в автобусе. Еще большим плюсом есть то что отель размещен возле площади Сохо, где можно погулять вечерами, и скупится в магазинчиках. А так же напротив Конкорд Фронт размещен отель Конкорд Спорт, который мы свободно можем посещать. Поселение в отеле обычно быстрое, нас всегда поселяют в корпусах возле центрального басейна, что для нас удобно, так как рядом с морем и рестораном. Еды в ресторане всегда хватает, есть и рыбные блюда и мясные , огромный выбор сладостей и фруктов, шеф на кухне Денис, часто подходил, интересовался нравится ли все. Также в отеле есть крытый басейн, спа центр, игровая комната, так что скучать точно не придется. Аниматоры молодцы, целый день розвлекают, каждый вечер тематические танцы, Мустафе отдельный привет. Есть мини клуб, вечером для детей там мини дискотека, игры, мультфильмы, днем аниматоры водили детей катать на лошадках, на каток, спасибо Наташе и Саше !!!!

Пляж, море,риф - супер, даже в январе! Это основная из причин, почему сюда хочется вернутся.

Огромный плюс это персонал!!! Настолько приветливы, внимательны, доброжелательны!!!

У нас случилась неприятность - заболела дочь. Два дня t 39-40. Вызывали врача, нас возили в клинику, по страховке давали лекарства.

Когда ребенку было плохо мы ощущали огромную поддержку (!!!!) нам предлагали все что могли. Носили в номер мешки льда (сбить жар), воду, еду, лекарства. Гестрилейшн Кристина тоже приходила с доктором, помогала, звонила интересовалась! Малышку старалась поддержать, Спасибо!!! Огромное спасибо Кристине, Денису шеф-повару!!!!!

Приедим мы еще сюда ???

Да, если сможем поселиться в номер с видом на море. Ребята до скорой встречи, спасибо вам за все!!!!!!!!

Читать полностью на TopHotels

Кристина с Машей.

Подарочек от отеля.

Мустафа мимо Маши никогда не мог пройти просто так))))

отличный персонал !!!!!!!
Добавлено 11.11.16 11:13 (2 207 символов в тексте)